Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелинскаяБелинская - ПензаЭлектричка 6112 - Белинская - Пенза, расписание

Расписание электрички 6112 Белинская - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белинская
16:05
Лермонтовский
16:15
1 м
16:16
10 м
Студенец
16:25
1 м
16:26
20 м
Панчулидзиевка
16:35
1 м
16:36
30 м
Симанщина
16:45
2 м
16:47
40 м
674 Км Остановочный Пункт
16:54
2 м
16:56
49 м
Пословка
16:58
1 м
16:59
53 м
Рамзай
17:07
6 м
17:13
1 ч 2 м
Пяша
17:19
1 м
17:20
1 ч 14 м
Арбеково
17:29
2 м
17:31
1 ч 24 м
Пенза 1
17:41
1 ч 36 м