Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелинскаяБелинская - ПензаЭлектричка 6112 - Белинская - Пенза, расписание

Расписание электрички 6112 Белинская - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белинская
15:55
Лермонтовский
16:05
1 м
16:06
10 м
Студенец
16:15
2 м
16:17
20 м
Панчулидзиевка
16:26
1 м
16:27
31 м
Симанщина
16:36
2 м
16:38
41 м
674 Км Остановочный Пункт
16:45
10 м
16:55
50 м
Пословка
16:57
1 м
16:58
1 ч 2 м
Рамзай
17:07
6 м
17:13
1 ч 12 м
Пяша
17:19
1 м
17:20
1 ч 24 м
Арбеково
17:29
8 м
17:37
1 ч 34 м
Пенза 1
17:47
1 ч 52 м