Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелинскаяБелинская - ПензаЭлектричка 6112 - Белинская - Пенза, расписание

Расписание электрички 6112 Белинская - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белинская
16:04
Лермонтовский
16:14
1 м
16:15
10 м
Студенец
16:24
1 м
16:25
20 м
Панчулидзиевка
16:34
1 м
16:35
30 м
Симанщина
16:44
2 м
16:46
40 м
674 Км Остановочный Пункт
16:53
6 м
16:59
49 м
Пословка
17:02
1 м
17:03
58 м
Рамзай
17:11
1 м
17:12
1 ч 7 м
Пяша
17:18
1 м
17:19
1 ч 14 м
Арбеково
17:28
6 м
17:34
1 ч 24 м
Пенза 1
17:44
1 ч 40 м