Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелинскаяБелинская - ПензаЭлектричка 6112 - Белинская - Пенза, расписание

Расписание электрички 6112 Белинская - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белинская
16:02
Лермонтовский
16:12
1 м
16:13
10 м
Студенец
16:22
1 м
16:23
20 м
Панчулидзиевка
16:32
1 м
16:33
30 м
Симанщина
16:42
2 м
16:44
40 м
674 Км Остановочный Пункт
16:51
8 м
16:59
49 м
Пословка
17:02
1 м
17:03
1 ч
Рамзай
17:11
1 м
17:12
1 ч 9 м
Пяша
17:18
1 м
17:19
1 ч 16 м
Арбеково
17:28
8 м
17:36
1 ч 26 м
Пенза 1
17:46
1 ч 44 м