Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6112 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
05:25
00:25
Гришево
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
1 д 10 м
Касьяновка
05:42
00:42
1 м
05:43
00:43
1 д 17 м
Половина
05:55
00:55
1 м
05:56
00:56
1 д 30 м
Белая
06:15
01:15
1 м
06:16
01:16
1 д 50 м
Мальта
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 58 м
Зеленый Городок
06:33
01:33
1 м
06:34
01:34
1 д 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское
06:38
01:38
1 м
06:39
01:39
1 д 1 ч 13 м
Тельма
06:47
01:47
1 м
06:48
01:48
1 д 1 ч 22 м
Китой
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
1 д 1 ч 34 м
Ангарск
07:06
02:06
1 м
07:07
02:07
1 д 1 ч 41 м
Южная
07:11
02:11
1 м
07:12
02:12
1 д 1 ч 46 м
Суховская
07:16
02:16
1 м
07:17
02:17
1 д 1 ч 51 м
Мегет
07:27
02:27
1 м
07:28
02:28
1 д 2 ч 2 м
Батарейная
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 2 ч 10 м
Заводская
07:45
02:45
1 м
07:46
02:46
1 д 2 ч 20 м
Иркутск-Сортировочный
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 2 ч 24 м
Военный Городок
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 2 ч 32 м
Иркутный Мост
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 2 ч 36 м
Иркутск-Пасс.
08:06
03:06
1 д 2 ч 41 м