Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6112 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
05:25
00:25
Гришево
05:35
00:35
1 м
05:36
00:36
1 д 10 м
Касьяновка
05:42
00:42
1 м
05:43
00:43
1 д 17 м
Половина
05:55
00:55
1 м
05:56
00:56
1 д 30 м
Белая
06:10
01:10
1 м
06:11
01:11
1 д 45 м
Мальта
06:18
01:18
1 м
06:19
01:19
1 д 53 м
Зеленый Городок
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 1 ч 3 м
Усолье-Сибирское
06:33
01:33
1 м
06:34
01:34
1 д 1 ч 8 м
Тельма
06:42
01:42
1 м
06:43
01:43
1 д 1 ч 17 м
Китой
06:54
01:54
1 м
06:55
01:55
1 д 1 ч 29 м
Ангарск
07:01
02:01
1 м
07:02
02:02
1 д 1 ч 36 м
Южная
07:06
02:06
1 м
07:07
02:07
1 д 1 ч 41 м
Суховская
07:11
02:11
1 м
07:12
02:12
1 д 1 ч 46 м
Мегет
07:22
02:22
1 м
07:23
02:23
1 д 1 ч 57 м
Батарейная
07:30
02:30
1 м
07:31
02:31
1 д 2 ч 5 м
Заводская
07:40
02:40
1 м
07:41
02:41
1 д 2 ч 15 м
Иркутск-Сортировочный
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 2 ч 19 м
Военный Городок
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 2 ч 27 м
Иркутный Мост
07:56
02:56
1 м
07:57
02:57
1 д 2 ч 31 м
Иркутск-Пасс.
08:01
03:01
1 д 2 ч 36 м