Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6112 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
05:32
00:32
Гришево
05:42
00:42
1 м
05:43
00:43
1 д 10 м
Касьяновка
05:49
00:49
1 м
05:50
00:50
1 д 17 м
Половина
06:02
01:02
1 м
06:03
01:03
1 д 30 м
Белая
06:17
01:17
1 м
06:18
01:18
1 д 45 м
Мальта
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
1 д 52 м
Зеленый Городок
06:34
01:34
1 м
06:35
01:35
1 д 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 1 ч 7 м
Тельма
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 1 ч 16 м
Китой
07:00
02:00
1 м
07:01
02:01
1 д 1 ч 28 м
Майск
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
1 д 1 ч 32 м
Ангарск
07:09
02:09
1 м
07:10
02:10
1 д 1 ч 37 м
Южная
07:13
02:13
1 м
07:14
02:14
1 д 1 ч 41 м
Суховская
07:18
02:18
1 м
07:19
02:19
1 д 1 ч 46 м
Карьер
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 1 ч 53 м
Мегет
07:31
02:31
1 м
07:32
02:32
1 д 1 ч 59 м
Пмс-45
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
1 д 2 ч 4 м
Батарейная
07:40
02:40
1 м
07:41
02:41
1 д 2 ч 8 м
Горка
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 2 ч 12 м
Заводская
07:51
02:51
1 м
07:52
02:52
1 д 2 ч 19 м
Иркутск-Сортировочный
07:56
02:56
1 м
07:57
02:57
1 д 2 ч 24 м
Военный Городок
08:04
03:04
1 м
08:05
03:05
1 д 2 ч 32 м
Иркутный Мост
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 2 ч 37 м
Иркутск-Пасс.
08:15
03:15
1 д 2 ч 43 м