Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6112 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
05:35
00:35
Гришево
05:45
00:45
1 м
05:46
00:46
1 д 10 м
Касьяновка
05:52
00:52
1 м
05:53
00:53
1 д 17 м
Половина
06:05
01:05
1 м
06:06
01:06
1 д 30 м
Белая
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
1 д 45 м
Мальта
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 53 м
Зеленый Городок
06:38
01:38
1 м
06:39
01:39
1 д 1 ч 3 м
Усолье-Сибирское
06:43
01:43
1 м
06:44
01:44
1 д 1 ч 8 м
Тельма
06:52
01:52
1 м
06:53
01:53
1 д 1 ч 17 м
Китой
07:04
02:04
1 м
07:05
02:05
1 д 1 ч 29 м
Майск
07:08
02:08
1 м
07:09
02:09
1 д 1 ч 33 м
Ангарск
07:13
02:13
9 м
07:22
02:22
1 д 1 ч 38 м
Южная
07:26
02:26
1 м
07:27
02:27
1 д 1 ч 51 м
Суховская
07:31
02:31
1 м
07:32
02:32
1 д 1 ч 56 м
Мегет
07:42
02:42
1 м
07:43
02:43
1 д 2 ч 7 м
Пмс-45
07:47
02:47
1 м
07:48
02:48
1 д 2 ч 12 м
Батарейная
07:51
02:51
1 м
07:52
02:52
1 д 2 ч 16 м
Горка
07:56
02:56
1 м
07:57
02:57
1 д 2 ч 21 м
Заводская
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 2 ч 28 м
Иркутск-Сортировочный
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
1 д 2 ч 32 м
Военный Городок
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
1 д 2 ч 40 м
Иркутный Мост
08:20
03:20
1 м
08:21
03:21
1 д 2 ч 45 м
Иркутск-Пасс.
08:26
03:26
1 д 2 ч 51 м