Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеремховоЧеремхово - ИркутскЭлектричка 6112 - Черемхово - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6112 Черемхово - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черемхово
05:13
00:13
Гришево
05:23
00:23
1 м
05:24
00:24
1 д 10 м
Касьяновка
05:30
00:30
1 м
05:31
00:31
1 д 17 м
Половина
05:43
00:43
1 м
05:44
00:44
1 д 30 м
Белая
05:58
00:58
1 м
05:59
00:59
1 д 45 м
Мальта
06:05
01:05
1 м
06:06
01:06
1 д 52 м
Зеленый Городок
06:15
01:15
1 м
06:16
01:16
1 д 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
1 д 1 ч 7 м
Тельма
06:29
01:29
1 м
06:30
01:30
1 д 1 ч 16 м
Китой
06:41
01:41
1 м
06:42
01:42
1 д 1 ч 28 м
Майск
06:45
01:45
1 м
06:46
01:46
1 д 1 ч 32 м
Ангарск
06:50
01:50
1 м
06:51
01:51
1 д 1 ч 37 м
Южная
06:54
01:54
1 м
06:55
01:55
1 д 1 ч 41 м
Суховская
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
1 д 1 ч 46 м
Мегет
07:10
02:10
1 м
07:11
02:11
1 д 1 ч 57 м
Пмс-45
07:15
02:15
1 м
07:16
02:16
1 д 2 ч 2 м
Батарейная
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 2 ч 6 м
Горка
07:24
02:24
1 м
07:25
02:25
1 д 2 ч 11 м
Заводская
07:31
02:31
1 м
07:32
02:32
1 д 2 ч 18 м
Иркутск-Сортировочный
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 2 ч 22 м
Военный Городок
07:43
02:43
1 м
07:44
02:44
1 д 2 ч 30 м
Иркутный Мост
07:48
02:48
1 м
07:49
02:49
1 д 2 ч 35 м
Иркутск-Пасс.
07:54
02:54
1 д 2 ч 41 м