Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6112 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6112 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
11:00
Генерала Омельченко
11:06
1 м
11:07
6 м
Партизанская
11:12
1 м
11:13
12 м
Толмачево
11:14
1 м
11:15
14 м
Мшинская
11:27
1 м
11:28
27 м
Росинка
11:32
1 м
11:33
32 м
Низовская
11:38
1 м
11:39
38 м
Дивенская
11:47
1 м
11:48
47 м
Строганово
11:54
1 м
11:55
54 м
Лампово
11:57
1 м
11:58
57 м
Сиверская
12:05
1 м
12:06
1 ч 5 м
Суйда
12:18
1 м
12:19
1 ч 18 м
Гатчина-Варшавская
12:26
1 м
12:27
1 ч 26 м
Татьянино
12:29
1 м
12:30
1 ч 29 м
Александровская
12:46
1 м
12:47
1 ч 46 м
Аэропорт Пулково 2
12:56
1 м
12:57
1 ч 56 м
Предпортовая
13:00
1 м
13:01
2 ч
Ленинский Проспект
13:04
1 м
13:05
2 ч 4 м
Броневая
13:08
1 м
13:09
2 ч 8 м
Санкт-петербург-Балтийский
13:15
2 ч 15 м