Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6112 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6112 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
07:43
3 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
5 м
5 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
9 м
Змейка
07:57
1 м
07:58
14 м
Бештау
08:05
1 м
08:06
22 м
Иноземцево
08:11
1 м
08:12
28 м
Машук
08:16
1 м
08:17
33 м
Лермонтовская
08:22
1 м
08:23
39 м
Пятигорск
08:30
1 м
08:31
47 м
Новопятигорск
08:34
1 м
08:35
51 м
Скачки
08:38
1 м
08:39
55 м
Золотушка
08:47
1 м
08:48
1 ч 4 м
Ессентуки
08:54
4 м
08:58
1 ч 11 м
Белый Уголь
09:05
1 м
09:06
1 ч 22 м
Подкумок
09:14
15 м
09:29
1 ч 31 м
Минутка
09:37
1 м
09:38
1 ч 54 м
Кисловодск
09:43
2 ч