Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6112 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6112 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
07:45
3 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
4 м
5 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
7 м
Змейка
07:57
1 м
07:58
12 м
Бештау
08:05
1 м
08:06
20 м
Иноземцево
08:10
1 м
08:11
25 м
Машук
08:14
1 м
08:15
29 м
Лермонтовская
08:19
1 м
08:20
34 м
Пятигорск
08:26
1 м
08:27
41 м
Новопятигорск
08:30
1 м
08:31
45 м
Скачки
08:34
1 м
08:35
49 м
Золотушка
08:40
1 м
08:41
55 м
Ессентуки
08:47
1 м
08:48
1 ч 2 м
Белый Уголь
08:54
1 м
08:55
1 ч 9 м
Подкумок
09:03
1 м
09:04
1 ч 18 м
Минутка
09:11
1 м
09:12
1 ч 26 м
Кисловодск
09:18
1 ч 33 м