Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6112 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6112 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
07:41
3 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
5 м
5 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
9 м
Змейка
07:55
1 м
07:56
14 м
Бештау
08:03
1 м
08:04
22 м
Иноземцево
08:09
1 м
08:10
28 м
Машук
08:14
1 м
08:15
33 м
Лермонтовская
08:20
1 м
08:21
39 м
Пятигорск
08:28
3 м
08:31
47 м
Новопятигорск
08:34
1 м
08:35
53 м
Скачки
08:38
1 м
08:39
57 м
Золотушка
08:47
1 м
08:48
1 ч 6 м
Ессентуки
08:54
4 м
08:58
1 ч 13 м
Белый Уголь
09:05
1 м
09:06
1 ч 24 м
Подкумок
09:14
15 м
09:29
1 ч 33 м
Минутка
09:37
1 м
09:38
1 ч 56 м
Кисловодск
09:43
2 ч 2 м