Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6112 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6112 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
07:36
Фестивальный
07:41
1 м
07:42
5 м
Селивоновка
07:45
1 м
07:46
9 м
Криница
07:48
1 м
07:49
12 м
Татарщизна
07:51
1 м
07:52
15 м
Мясота
07:55
1 м
07:56
19 м
Уша
07:59
1 м
08:00
23 м
Лоси
08:04
1 м
08:05
28 м
Бояры
08:08
2 м
08:10
32 м
Олехновичи
08:14
1 м
08:15
38 м
Романы
08:18
1 м
08:19
42 м
Дубравы
08:22
1 м
08:23
46 м
Пралески
08:25
1 м
08:26
49 м
Вязынка
08:29
1 м
08:30
53 м
Радошковичи
08:33
1 м
08:34
57 м
Анусино
08:36
1 м
08:37
1 ч
Хмелевка
08:40
1 м
08:41
1 ч 4 м
Беларусь
08:44
2 м
08:46
1 ч 8 м
Зеленое
08:49
1 м
08:50
1 ч 13 м
Крыжовка
08:54
1 м
08:55
1 ч 18 м
Ратомка
08:58
1 м
08:59
1 ч 22 м
Минское Море
09:02
1 м
09:03
1 ч 26 м
Ждановичи
09:06
1 м
09:07
1 ч 30 м
Лебяжий
09:09
1 м
09:10
1 ч 33 м
Масюковщина
09:13
1 м
09:14
1 ч 37 м
Минск-Северный
09:18
1 м
09:19
1 ч 42 м
Минск-Пасс.
09:24
1 ч 48 м