Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДубнаЭлектричка 6112 - Москва - Дубна, расписание

Расписание электрички 6112 Москва - Дубна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
18:18
Тимирязевская
18:23
1 м
18:24
5 м
Окружная
18:27
1 м
18:28
9 м
Дегунино
18:29
1 м
18:30
11 м
Бескудниково
18:32
1 м
18:33
14 м
Лианозово
18:35
1 м
18:36
17 м
Новодачная
18:40
1 м
18:41
22 м
Долгопрудная
18:43
1 м
18:44
25 м
Хлебниково
18:47
1 м
18:48
29 м
Шереметьевская
18:49
1 м
18:50
31 м
Лобня
18:54
1 м
18:55
36 м
Депо
18:56
1 м
18:57
38 м
Луговая
19:00
1 м
19:01
42 м
Катуар
19:05
1 м
19:06
47 м
Трудовая
19:08
1 м
19:09
50 м
Икша
19:14
1 м
19:15
56 м
Турист
19:21
1 м
19:22
1 ч 3 м
Яхрома
19:26
1 м
19:27
1 ч 8 м
Дмитров
19:34
1 м
19:35
1 ч 16 м
Каналстрой
19:40
1 м
19:41
1 ч 22 м
75 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 27 м
Орудьево
19:48
1 м
19:49
1 ч 30 м
Вербилки
19:58
3 м
20:01
1 ч 40 м
Соревнование
20:08
1 м
20:09
1 ч 50 м
Запрудная
20:13
1 м
20:14
1 ч 55 м
Темпы
20:21
1 м
20:22
2 ч 3 м
Мельдино
20:24
1 м
20:25
2 ч 6 м
119 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
2 ч 11 м
Карманово
20:32
1 м
20:33
2 ч 14 м
Большая Волга
20:38
3 м
20:41
2 ч 20 м
Дубна
20:52
2 ч 34 м