Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6112 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:14
Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
4 м
Сортировочная
09:21
1 м
09:22
7 м
Новая
09:23
1 м
09:24
9 м
Фрезер
09:26
2 м
09:28
12 м
Перово
09:29
1 м
09:30
15 м
Выхино
09:35
1 м
09:36
21 м
Косино
09:38
1 м
09:39
24 м
Ухтомская
09:41
1 м
09:42
27 м
Люберцы 1
09:44
1 м
09:45
30 м
Панки
09:47
1 м
09:48
33 м
Томилино
09:50
1 м
09:51
36 м
Красково
09:53
1 м
09:54
39 м
Малаховка
09:56
1 м
09:57
42 м
Удельная
09:59
1 м
10:00
45 м
Быково
10:02
1 м
10:03
48 м
Ильинская
10:05
1 м
10:06
51 м
Отдых
10:08
1 м
10:09
54 м
Фабричная
10:13
1 м
10:14
59 м
Раменское
10:16
1 м
10:17
1 ч 2 м
Платформа 47 Км
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
Совхоз
10:22
1 м
10:23
1 ч 8 м
Загорново
10:26
1 м
10:27
1 ч 12 м
Бронницы
10:29
1 м
10:30
1 ч 15 м
Радуга
10:32
1 м
10:33
1 ч 18 м
Платформа 63 Км
10:35
1 м
10:36
1 ч 21 м
Белоозерский
10:39
1 м
10:40
1 ч 25 м
Фаустово
10:42
1 м
10:43
1 ч 28 м
Золотово
10:45
1 м
10:46
1 ч 31 м
Виноградово
10:48
1 м
10:49
1 ч 34 м
Конобеево
10:53
1 м
10:54
1 ч 39 м
Трофимово
10:58
1 м
10:59
1 ч 44 м
Платформа 88 Км
11:03
1 м
11:04
1 ч 49 м
Воскресенск
11:06
1 м
11:07
1 ч 52 м
Шиферная
11:10
1 м
11:11
1 ч 56 м
Москворецкая
11:13
1 м
11:14
1 ч 59 м
Цемгигант
11:15
1 м
11:16
2 ч 1 м
Пески
11:19
1 м
11:20
2 ч 5 м
Конев Бор
11:23
1 м
11:24
2 ч 9 м
Хорошево
11:28
1 м
11:29
2 ч 14 м
Платформа 113 Км
11:32
1 м
11:33
2 ч 18 м
Коломна
11:35
1 м
11:36
2 ч 21 м
Голутвин
11:41
2 ч 27 м