Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6112 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:20
Электрозаводская
09:24
1 м
09:25
4 м
Сортировочная
09:27
1 м
09:28
7 м
Новая
09:30
1 м
09:31
10 м
Фрезер
09:33
2 м
09:35
13 м
Перово
09:36
1 м
09:37
16 м
Выхино
09:41
1 м
09:42
21 м
Косино
09:44
1 м
09:45
24 м
Ухтомская
09:47
1 м
09:48
27 м
Люберцы 1
09:51
1 м
09:52
31 м
Панки
09:55
1 м
09:56
35 м
Томилино
09:58
1 м
09:59
38 м
Красково
10:00
1 м
10:01
40 м
Малаховка
10:03
1 м
10:04
43 м
Удельная
10:06
1 м
10:07
46 м
Быково
10:08
1 м
10:09
48 м
Ильинская
10:11
1 м
10:12
51 м
Отдых
10:14
1 м
10:15
54 м
Фабричная
10:20
1 м
10:21
1 ч
Раменское
10:23
1 м
10:24
1 ч 3 м
Платформа 47 Км
10:25
1 м
10:26
1 ч 5 м
Совхоз
10:29
1 м
10:30
1 ч 9 м
Загорново
10:32
1 м
10:33
1 ч 12 м
Бронницы
10:35
1 м
10:36
1 ч 15 м
Радуга
10:38
1 м
10:39
1 ч 18 м
Платформа 63 Км
10:41
1 м
10:42
1 ч 21 м
Белоозерский
10:44
1 м
10:45
1 ч 24 м
Фаустово
10:47
1 м
10:48
1 ч 27 м
Золотово
10:50
1 м
10:51
1 ч 30 м
Виноградово
10:53
1 м
10:54
1 ч 33 м
Конобеево
10:58
1 м
10:59
1 ч 38 м
Трофимово
11:02
1 м
11:03
1 ч 42 м
Платформа 88 Км
11:07
2 м
11:09
1 ч 47 м
Воскресенск
11:11
1 м
11:12
1 ч 51 м
Шиферная
11:15
1 м
11:16
1 ч 55 м
Москворецкая
11:18
1 м
11:19
1 ч 58 м
Цемгигант
11:20
1 м
11:21
2 ч
Пески
11:24
1 м
11:25
2 ч 4 м
Конев Бор
11:29
1 м
11:30
2 ч 9 м
Хорошево
11:35
1 м
11:36
2 ч 15 м
Платформа 113 Км
11:38
1 м
11:39
2 ч 18 м
Коломна
11:41
2 м
11:43
2 ч 21 м
Голутвин
11:48
2 ч 28 м