Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6112 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:14
Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
4 м
Сортировочная
09:21
1 м
09:22
7 м
Новая
09:24
1 м
09:25
10 м
Фрезер
09:27
2 м
09:29
13 м
Перово
09:30
1 м
09:31
16 м
Выхино
09:35
1 м
09:36
21 м
Косино
09:38
1 м
09:39
24 м
Ухтомская
09:41
1 м
09:42
27 м
Люберцы 1
09:44
1 м
09:45
30 м
Панки
09:48
1 м
09:49
34 м
Томилино
09:51
1 м
09:52
37 м
Красково
09:53
1 м
09:54
39 м
Малаховка
09:56
1 м
09:57
42 м
Удельная
09:59
1 м
10:00
45 м
Быково
10:01
1 м
10:02
47 м
Ильинская
10:04
1 м
10:05
50 м
Отдых
10:07
1 м
10:08
53 м
Фабричная
10:13
1 м
10:14
59 м
Раменское
10:16
1 м
10:17
1 ч 2 м
Платформа 47 Км
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
Совхоз
10:22
1 м
10:23
1 ч 8 м
Загорново
10:25
1 м
10:26
1 ч 11 м
Бронницы
10:28
1 м
10:29
1 ч 14 м
Радуга
10:31
1 м
10:32
1 ч 17 м
Платформа 63 Км
10:34
1 м
10:35
1 ч 20 м
Белоозерский
10:37
1 м
10:38
1 ч 23 м
Фаустово
10:40
1 м
10:41
1 ч 26 м
Золотово
10:43
1 м
10:44
1 ч 29 м
Виноградово
10:46
1 м
10:47
1 ч 32 м
Конобеево
10:52
1 м
10:53
1 ч 38 м
Платформа 88 Км
11:00
2 м
11:02
1 ч 46 м
Воскресенск
11:04
1 м
11:05
1 ч 50 м
Шиферная
11:08
1 м
11:09
1 ч 54 м
Москворецкая
11:10
1 м
11:11
1 ч 56 м
Цемгигант
11:13
1 м
11:14
1 ч 59 м
Пески
11:17
1 м
11:18
2 ч 3 м
Конев Бор
11:22
1 м
11:23
2 ч 8 м
Хорошево
11:27
1 м
11:28
2 ч 13 м
Платформа 113 Км
11:31
1 м
11:32
2 ч 17 м
Коломна
11:34
1 м
11:35
2 ч 20 м
Голутвин
11:41
2 ч 27 м