Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6112 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6112 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:10
Электрозаводская
09:14
1 м
09:15
4 м
Сортировочная
09:17
1 м
09:18
7 м
Новая
09:20
1 м
09:21
10 м
Фрезер
09:23
2 м
09:25
13 м
Перово
09:26
1 м
09:27
16 м
Выхино
09:33
1 м
09:34
23 м
Косино
09:36
1 м
09:37
26 м
Ухтомская
09:39
1 м
09:40
29 м
Люберцы 1
09:42
1 м
09:43
32 м
Панки
09:46
1 м
09:47
36 м
Томилино
09:49
1 м
09:50
39 м
Красково
09:51
1 м
09:52
41 м
Малаховка
09:54
1 м
09:55
44 м
Удельная
09:57
1 м
09:58
47 м
Быково
09:59
1 м
10:00
49 м
Ильинская
10:02
1 м
10:03
52 м
Отдых
10:06
1 м
10:07
56 м
Платформа 42 Км
10:10
1 м
10:11
1 ч
Фабричная
10:12
1 м
10:13
1 ч 2 м
Раменское
10:15
1 м
10:16
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
10:17
1 м
10:18
1 ч 7 м
Совхоз
10:21
1 м
10:22
1 ч 11 м
Загорново
10:24
1 м
10:25
1 ч 14 м
Бронницы
10:27
1 м
10:28
1 ч 17 м
Радуга
10:30
1 м
10:31
1 ч 20 м
Платформа 63 Км
10:33
1 м
10:34
1 ч 23 м
Белоозерский
10:36
1 м
10:37
1 ч 26 м
Фаустово
10:39
1 м
10:40
1 ч 29 м
Золотово
10:42
1 м
10:43
1 ч 32 м
Виноградово
10:45
1 м
10:46
1 ч 35 м
Конобеево
10:50
1 м
10:51
1 ч 40 м
Трофимово
10:54
1 м
10:55
1 ч 44 м
Платформа 88 Км
10:59
2 м
11:01
1 ч 49 м
Воскресенск
11:02
1 м
11:03
1 ч 52 м
Шиферная
11:06
1 м
11:07
1 ч 56 м
Москворецкая
11:09
1 м
11:10
1 ч 59 м
Цемгигант
11:11
1 м
11:12
2 ч 1 м
Пески
11:15
1 м
11:16
2 ч 5 м
Хорошево
11:24
1 м
11:25
2 ч 14 м
Коломна
11:29
1 м
11:30
2 ч 19 м
Голутвин
11:35
2 ч 25 м