Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6112 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6112 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
13:11
Дубосеково
13:18
2 м
13:20
7 м
Матренино
13:24
1 м
13:25
13 м
Чисмена
13:32
1 м
13:33
21 м
Лесодолгоруково
13:40
1 м
13:41
29 м
91 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
34 м
Устиновка
13:49
1 м
13:50
38 м
Новопетровская
13:51
1 м
13:52
40 м
Румянцево
13:57
1 м
13:58
46 м
Курсаковская
14:00
1 м
14:01
49 м
Ядрошино
14:04
1 м
14:05
53 м
73 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
56 м
Холщевики
14:11
1 м
14:12
1 ч
Чеховская
14:18
2 м
14:20
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
14:22
1 м
14:23
1 ч 11 м
Истра
14:25
1 м
14:26
1 ч 14 м
Троицкая
14:30
1 м
14:31
1 ч 19 м
Манихино 1
14:34
1 м
14:35
1 ч 23 м
50 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
1 ч 26 м
Снегири
14:43
1 м
14:44
1 ч 32 м
Миитовская
14:48
1 м
14:49
1 ч 37 м
Дедовск
14:51
1 м
14:52
1 ч 40 м
Малиновка
14:54
1 м
14:55
1 ч 43 м
Нахабино
14:57
1 м
14:58
1 ч 46 м
Аникеевка
15:01
1 м
15:02
1 ч 50 м
Опалиха
15:04
1 м
15:05
1 ч 53 м
Красногорская
15:08
1 м
15:09
1 ч 57 м
Павшино
15:12
1 м
15:13
2 ч 1 м
Трикотажная
15:17
1 м
15:18
2 ч 6 м
Тушино
15:21
1 м
15:22
2 ч 10 м
Покровско-Стрешнево
15:26
1 м
15:27
2 ч 15 м
Ленинградская
15:28
1 м
15:29
2 ч 17 м
Красный Балтиец
15:32
1 м
15:33
2 ч 21 м
Гражданская
15:36
1 м
15:37
2 ч 25 м
Дмитровская
15:39
1 м
15:40
2 ч 28 м
Москва-Рижская
15:49
2 ч 38 м