Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6112 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6112 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
13:13
Дубосеково
13:20
2 м
13:22
7 м
Матренино
13:26
1 м
13:27
13 м
Чисмена
13:34
1 м
13:35
21 м
Лесодолгоруково
13:42
1 м
13:43
29 м
91 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
34 м
Устиновка
13:51
1 м
13:52
38 м
Новопетровская
13:53
1 м
13:54
40 м
Румянцево
13:59
1 м
14:00
46 м
Курсаковская
14:02
1 м
14:03
49 м
Ядрошино
14:06
1 м
14:07
53 м
73 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
56 м
Холщевики
14:13
1 м
14:14
1 ч
Чеховская
14:20
2 м
14:22
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
14:24
1 м
14:25
1 ч 11 м
Истра
14:27
1 м
14:28
1 ч 14 м
Троицкая
14:32
1 м
14:33
1 ч 19 м
Манихино 1
14:36
1 м
14:37
1 ч 23 м
50 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 26 м
Снегири
14:45
1 м
14:46
1 ч 32 м
Миитовская
14:50
1 м
14:51
1 ч 37 м
Дедовск
14:53
1 м
14:54
1 ч 40 м
Малиновка
14:56
1 м
14:57
1 ч 43 м
Нахабино
14:59
1 м
15:00
1 ч 46 м
Аникеевка
15:03
1 м
15:04
1 ч 50 м
Опалиха
15:06
1 м
15:07
1 ч 53 м
Красногорская
15:10
1 м
15:11
1 ч 57 м
Павшино
15:14
1 м
15:15
2 ч 1 м
Трикотажная
15:19
1 м
15:20
2 ч 6 м
Тушино
15:23
1 м
15:24
2 ч 10 м
Покровско-Стрешнево
15:28
1 м
15:29
2 ч 15 м
Ленинградская
15:30
1 м
15:31
2 ч 17 м
Красный Балтиец
15:34
1 м
15:35
2 ч 21 м
Гражданская
15:38
1 м
15:39
2 ч 25 м
Дмитровская
15:41
1 м
15:42
2 ч 28 м
Москва-Рижская
15:51
2 ч 38 м