Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалаковоБалаково - СаратовЭлектричка 6113x - Балаково - Саратов, расписание

Расписание электрички 6113x Балаково - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
05:26
04:26
Линево
05:34
04:34
1 м
05:35
04:35
8 м
250 Км Остановочный Пункт
05:53
04:53
1 м
05:54
04:54
27 м
Вольск 2
06:17
05:17
1 м
06:18
05:18
51 м
219 Км Остановочный Пункт
06:25
05:25
1 м
06:26
05:26
59 м
Сенная
06:46
05:46
12 м
06:58
05:58
1 ч 20 м
173 Км Остановочный Пункт
07:03
06:03
1 м
07:04
06:04
1 ч 37 м
191 Км Остановочный Пункт
07:18
06:18
1 м
07:19
06:19
1 ч 52 м
Медяниково
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
1 ч 57 м
Казаковка
07:32
06:32
1 м
07:33
06:33
2 ч 6 м
Сухой Карабулак
07:43
06:43
1 м
07:44
06:44
2 ч 17 м
225 Км Остановочный Пункт
07:52
06:52
1 м
07:53
06:53
2 ч 26 м
Елховка
08:02
07:02
1 м
08:03
07:03
2 ч 36 м
250 Км Остановочный Пункт
08:22
07:22
1 м
08:23
07:23
2 ч 56 м
Тарханы
08:28
07:28
1 м
08:29
07:29
3 ч 2 м
Липовский
08:46
07:46
1 м
08:47
07:47
3 ч 20 м
Зоринский
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
3 ч 34 м
Сокурский Тракт
09:08
08:08
2 м
09:10
08:10
3 ч 42 м
Трофимовский 1
09:17
08:17
1 м
09:18
08:18
3 ч 51 м
Молодежная
09:21
08:21
1 м
09:22
08:22
3 ч 55 м
Площадь Имени Ленина
09:25
08:25
2 м
09:27
08:27
3 ч 59 м
Саратов-1 Пасс
09:35
08:35
4 ч 9 м