Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалаковоБалаково - СаратовЭлектричка 6113x - Балаково - Саратов, расписание

Расписание электрички 6113x Балаково - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаково
05:26
Линево
05:34
1 м
05:35
8 м
250 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
27 м
Вольск 2
06:17
1 м
06:18
51 м
219 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
59 м
Сенная
06:46
12 м
06:58
1 ч 20 м
173 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 39 м
191 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
1 ч 53 м
Медяниково
07:25
1 м
07:26
1 ч 59 м
Казаковка
07:34
1 м
07:35
2 ч 8 м
Сухой Карабулак
07:45
1 м
07:46
2 ч 19 м
225 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
2 ч 27 м
Елховка
08:03
1 м
08:04
2 ч 37 м
250 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
2 ч 56 м
Тарханы
08:29
1 м
08:30
3 ч 3 м
Липовский
08:47
1 м
08:48
3 ч 21 м
Зоринский
09:01
1 м
09:02
3 ч 35 м
Сокурский Тракт
09:08
2 м
09:10
3 ч 42 м
Трофимовский 1
09:18
1 м
09:19
3 ч 52 м
Молодежная
09:21
1 м
09:22
3 ч 55 м
Площадь Имени Ленина
09:25
2 м
09:27
3 ч 59 м
Саратов-1 Пасс
09:35
4 ч 9 м