Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубнаДубна - МоскваЭлектричка 6113 - Дубна - Москва, расписание

Расписание электрички 6113 Дубна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубна
19:07
Большая Волга
19:18
4 м
19:22
11 м
Карманово
19:26
1 м
19:27
19 м
119 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
22 м
Мельдино
19:34
1 м
19:35
27 м
Темпы
19:37
1 м
19:38
30 м
Запрудная
19:45
1 м
19:46
38 м
Соревнование
19:50
1 м
19:51
43 м
Вербилки
19:59
1 м
20:00
52 м
Орудьево
20:08
1 м
20:09
1 ч 1 м
75 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
1 ч 4 м
Каналстрой
20:16
1 м
20:17
1 ч 9 м
Дмитров
20:23
1 м
20:24
1 ч 16 м
Яхрома
20:31
1 м
20:32
1 ч 24 м
Турист
20:36
1 м
20:37
1 ч 29 м
Морозки
20:40
1 м
20:41
1 ч 33 м
Икша
20:45
1 м
20:46
1 ч 38 м
Катуар
20:53
1 м
20:54
1 ч 46 м
Луговая
21:00
1 м
21:01
1 ч 53 м
Депо
21:03
1 м
21:04
1 ч 56 м
Лобня
21:06
1 м
21:07
1 ч 59 м
Шереметьевская
21:10
1 м
21:11
2 ч 3 м
Долгопрудная
21:15
1 м
21:16
2 ч 8 м
Лианозово
21:21
1 м
21:22
2 ч 14 м
Бескудниково
21:24
1 м
21:25
2 ч 17 м
Дегунино
21:27
1 м
21:28
2 ч 20 м
Окружная
21:30
1 м
21:31
2 ч 23 м
Тимирязевская
21:34
1 м
21:35
2 ч 27 м
Москва-Савеловская
21:41
2 ч 34 м