Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6113 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6113 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
10:02
Коломна
10:06
1 м
10:07
4 м
Хорошево
10:11
1 м
10:12
9 м
Конев Бор
10:15
1 м
10:16
13 м
Пески
10:19
1 м
10:20
17 м
Цемгигант
10:23
1 м
10:24
21 м
Москворецкая
10:26
1 м
10:27
24 м
Шиферная
10:28
1 м
10:29
26 м
Воскресенск
10:32
1 м
10:33
30 м
Платформа 88 Км
10:36
2 м
10:38
34 м
Конобеево
10:45
1 м
10:46
43 м
Виноградово
10:50
1 м
10:51
48 м
Золотово
10:53
1 м
10:54
51 м
Фаустово
10:56
1 м
10:57
54 м
Белоозерский
11:00
1 м
11:01
58 м
Платформа 63 Км
11:03
1 м
11:04
1 ч 1 м
Радуга
11:06
1 м
11:07
1 ч 4 м
Бронницы
11:09
1 м
11:10
1 ч 7 м
Загорново
11:12
1 м
11:13
1 ч 10 м
Совхоз
11:16
1 м
11:17
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
11:21
1 м
11:22
1 ч 19 м
Раменское
11:24
1 м
11:25
1 ч 22 м
Фабричная
11:26
1 м
11:27
1 ч 24 м
Платформа 42 Км
11:28
1 м
11:29
1 ч 26 м
Кратово
11:31
1 м
11:32
1 ч 29 м
Отдых
11:33
1 м
11:34
1 ч 31 м
Ильинская
11:36
1 м
11:37
1 ч 34 м
Быково
11:39
1 м
11:40
1 ч 37 м
Удельная
11:42
1 м
11:43
1 ч 40 м
Малаховка
11:45
1 м
11:46
1 ч 43 м
Красково
11:48
1 м
11:49
1 ч 46 м
Томилино
11:51
1 м
11:52
1 ч 49 м
Панки
11:54
1 м
11:55
1 ч 52 м
Люберцы 1
11:57
1 м
11:58
1 ч 55 м
Ухтомская
12:01
1 м
12:02
1 ч 59 м
Косино
12:03
1 м
12:04
2 ч 1 м
Выхино
12:06
2 м
12:08
2 ч 4 м
Вешняки
12:09
1 м
12:10
2 ч 7 м
Плющево
12:12
1 м
12:13
2 ч 10 м
Перово
12:14
1 м
12:15
2 ч 12 м
Фрезер
12:17
1 м
12:18
2 ч 15 м
Новая
12:20
1 м
12:21
2 ч 18 м
Сортировочная
12:22
1 м
12:23
2 ч 20 м
Электрозаводская
12:25
2 м
12:27
2 ч 23 м
Москва-Казанская
12:34
2 ч 32 м