Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6113 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6113 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
10:02
Коломна
10:07
1 м
10:08
5 м
Хорошево
10:12
1 м
10:13
10 м
Конев Бор
10:16
1 м
10:17
14 м
Пески
10:21
1 м
10:22
19 м
Цемгигант
10:25
1 м
10:26
23 м
Москворецкая
10:28
1 м
10:29
26 м
Шиферная
10:30
1 м
10:31
28 м
Воскресенск
10:34
1 м
10:35
32 м
Платформа 88 Км
10:37
2 м
10:39
35 м
Конобеево
10:45
1 м
10:46
43 м
Виноградово
10:51
1 м
10:52
49 м
Золотово
10:54
1 м
10:55
52 м
Фаустово
10:56
1 м
10:57
54 м
Белоозерский
11:00
1 м
11:01
58 м
Платформа 63 Км
11:03
1 м
11:04
1 ч 1 м
Радуга
11:06
1 м
11:07
1 ч 4 м
Бронницы
11:09
1 м
11:10
1 ч 7 м
Загорново
11:12
1 м
11:13
1 ч 10 м
Совхоз
11:16
1 м
11:17
1 ч 14 м
Платформа 47 Км
11:21
1 м
11:22
1 ч 19 м
Раменское
11:24
1 м
11:25
1 ч 22 м
Фабричная
11:26
1 м
11:27
1 ч 24 м
Платформа 42 Км
11:29
1 м
11:30
1 ч 27 м
Кратово
11:31
1 м
11:32
1 ч 29 м
Отдых
11:34
1 м
11:35
1 ч 32 м
Ильинская
11:37
1 м
11:38
1 ч 35 м
Быково
11:40
1 м
11:41
1 ч 38 м
Удельная
11:43
1 м
11:44
1 ч 41 м
Малаховка
11:46
1 м
11:47
1 ч 44 м
Красково
11:48
1 м
11:49
1 ч 46 м
Томилино
11:51
1 м
11:52
1 ч 49 м
Панки
11:54
1 м
11:55
1 ч 52 м
Люберцы 1
11:58
1 м
11:59
1 ч 56 м
Ухтомская
12:01
1 м
12:02
1 ч 59 м
Косино
12:04
1 м
12:05
2 ч 2 м
Выхино
12:07
1 м
12:08
2 ч 5 м
Вешняки
12:10
1 м
12:11
2 ч 8 м
Плющево
12:12
1 м
12:13
2 ч 10 м
Перово
12:14
1 м
12:15
2 ч 12 м
Фрезер
12:17
1 м
12:18
2 ч 15 м
Новая
12:20
1 м
12:21
2 ч 18 м
Сортировочная
12:23
1 м
12:24
2 ч 21 м
Электрозаводская
12:26
1 м
12:27
2 ч 24 м
Москва-Казанская
12:34
2 ч 32 м