Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6113/6114 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6113/6114 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
18:00
Азарово
18:07
1 м
18:08
7 м
154 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
14 м
Муратовка
18:19
1 м
18:20
19 м
Тихонова Пустынь
18:24
1 м
18:25
24 м
167 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
27 м
Сляднево
18:34
1 м
18:35
34 м
Родинка
18:40
1 м
18:41
40 м
Суходрев
18:46
1 м
18:47
46 м
140 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
52 м
Ерденево
18:59
1 м
19:00
59 м
Малоярославец
19:11
1 м
19:12
1 ч 11 м
Шемякино
19:20
1 м
19:21
1 ч 20 м
Обнинское
19:28
1 м
19:29
1 ч 28 м
Балабаново
19:37
1 м
19:38
1 ч 37 м
Ворсино
19:43
1 м
19:44
1 ч 43 м
Башкино
19:50
1 м
19:51
1 ч 50 м
Латышская
19:55
1 м
19:56
1 ч 55 м
Нара
20:00
1 м
20:01
2 ч
Зосимова Пустынь
20:06
1 м
20:07
2 ч 6 м
Бекасово 1
20:09
1 м
20:10
2 ч 9 м
Рассудово
20:15
1 м
20:16
2 ч 15 м
Селятино
20:20
1 м
20:21
2 ч 20 м
Алабино
20:22
1 м
20:23
2 ч 22 м
Апрелевка
20:28
1 м
20:29
2 ч 28 м
Победа
20:31
1 м
20:32
2 ч 31 м
Кокошкино
20:37
1 м
20:38
2 ч 37 м
Лесной Городок
20:41
1 м
20:42
2 ч 41 м
Внуково
20:46
1 м
20:47
2 ч 46 м
Переделкино
20:51
1 м
20:52
2 ч 51 м
Солнечная
20:55
1 м
20:56
2 ч 55 м
Очаково 1
21:02
1 м
21:03
3 ч 2 м
Матвеевское
21:05
1 м
21:06
3 ч 5 м
Москва-Киевская
21:15
3 ч 15 м