Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6113/6114 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6113/6114 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
17:37
Азарово
17:44
1 м
17:45
7 м
Муратовка
17:55
1 м
17:56
18 м
Суходрев
18:16
1 м
18:17
39 м
Малоярославец
18:35
1 м
18:36
58 м
Обнинское
18:50
2 м
18:52
1 ч 13 м
Балабаново
19:00
1 м
19:01
1 ч 23 м
Нара
19:19
1 м
19:20
1 ч 42 м
Апрелевка
19:40
1 м
19:41
2 ч 3 м
Солнечная
20:01
1 м
20:02
2 ч 24 м
Москва-Киевская
20:18
2 ч 41 м