Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Мостиска(гр)Электричка 6113 - Львов - Мостиска(гр), расписание

Расписание электрички 6113 Львов - Мостиска(гр)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:45
5-й Парк
13:55
1 м
13:56
10 м
Рудно
14:01
1 м
14:02
16 м
Зимна Вода
14:06
1 м
14:07
21 м
Суховоля
14:11
1 м
14:12
26 м
Мшана
14:16
1 м
14:17
31 м
Цунев
14:22
1 м
14:23
37 м
Затока
14:28
1 м
14:29
43 м
Каменоброд
14:35
1 м
14:36
50 м
Городок Львовский
14:44
1 м
14:45
59 м
Братковичи
14:51
1 м
14:52
1 ч 6 м
Волчухи
14:55
1 м
14:56
1 ч 10 м
Родатыче
14:59
1 м
15:00
1 ч 14 м
Бар
15:02
1 м
15:03
1 ч 17 м
Княжий Мост
15:07
1 м
15:08
1 ч 22 м
Судовая Вишня
15:12
1 м
15:13
1 ч 27 м
Заречье
15:18
1 м
15:19
1 ч 33 м
Хоросница
15:21
2 м
15:23
1 ч 36 м
Ворламовская Воля
15:28
1 м
15:29
1 ч 43 м
Подгать
15:32
1 м
15:33
1 ч 47 м
Мостиска 1
15:39
1 м
15:40
1 ч 54 м
Тщенец
15:46
1 м
15:47
2 ч 1 м
Мостиска-2
15:54
10 м
16:04
2 ч 9 м
Мостиска(гр)
16:14
2 ч 29 м