Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6113 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6113 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:48
Дмитровская
16:54
1 м
16:55
6 м
Гражданская
16:57
1 м
16:58
9 м
Красный Балтиец
17:00
1 м
17:01
12 м
Ленинградская
17:03
1 м
17:04
15 м
Покровско-Стрешнево
17:05
1 м
17:06
17 м
Тушино
17:10
1 м
17:11
22 м
Трикотажная
17:14
1 м
17:15
26 м
Павшино
17:19
1 м
17:20
31 м
Красногорская
17:23
1 м
17:24
35 м
Опалиха
17:27
1 м
17:28
39 м
Аникеевка
17:30
1 м
17:31
42 м
Нахабино
17:35
10 м
17:45
47 м
Дедовск
17:49
1 м
17:50
1 ч 1 м
Миитовская
17:51
1 м
17:52
1 ч 3 м
Снегири
17:57
1 м
17:58
1 ч 9 м
50 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
1 ч 14 м
Манихино 1
18:06
1 м
18:07
1 ч 18 м
Троицкая
18:09
1 м
18:10
1 ч 21 м
Истра
18:12
1 м
18:13
1 ч 24 м
Новоиерусалимская
18:16
1 м
18:17
1 ч 28 м
Чеховская
18:18
1 м
18:19
1 ч 30 м
Холщевики
18:26
1 м
18:27
1 ч 38 м
73 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 42 м
Ядрошино
18:33
1 м
18:34
1 ч 45 м
Курсаковская
18:36
1 м
18:37
1 ч 48 м
Румянцево
18:40
1 м
18:41
1 ч 52 м
Новопетровская
18:46
1 м
18:47
1 ч 58 м
Устиновка
18:49
1 м
18:50
2 ч 1 м
91 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 4 м
Лесодолгоруково
18:57
1 м
18:58
2 ч 9 м
Чисмена
19:05
1 м
19:06
2 ч 17 м
Матренино
19:13
1 м
19:14
2 ч 25 м
Дубосеково
19:19
1 м
19:20
2 ч 31 м
Волоколамск
19:29
2 ч 41 м