Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6113 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6113 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
16:48
Дмитровская
16:54
1 м
16:55
6 м
Гражданская
16:57
1 м
16:58
9 м
Красный Балтиец
17:00
1 м
17:01
12 м
Ленинградская
17:03
1 м
17:04
15 м
Покровско-Стрешнево
17:05
1 м
17:06
17 м
Тушино
17:10
1 м
17:11
22 м
Трикотажная
17:14
1 м
17:15
26 м
Павшино
17:19
1 м
17:20
31 м
Красногорская
17:23
1 м
17:24
35 м
Опалиха
17:27
1 м
17:28
39 м
Аникеевка
17:30
1 м
17:31
42 м
Нахабино
17:35
11 м
17:46
47 м
Дедовск
17:50
1 м
17:51
1 ч 2 м
Миитовская
17:52
1 м
17:53
1 ч 4 м
Снегири
17:58
1 м
17:59
1 ч 10 м
50 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 15 м
Манихино 1
18:07
1 м
18:08
1 ч 19 м
Троицкая
18:10
1 м
18:11
1 ч 22 м
Истра
18:13
1 м
18:14
1 ч 25 м
Новоиерусалимская
18:17
1 м
18:18
1 ч 29 м
Чеховская
18:19
1 м
18:20
1 ч 31 м
Холщевики
18:27
1 м
18:28
1 ч 39 м
73 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 43 м
Ядрошино
18:34
1 м
18:35
1 ч 46 м
Курсаковская
18:37
1 м
18:38
1 ч 49 м
Румянцево
18:41
1 м
18:42
1 ч 53 м
Новопетровская
18:47
1 м
18:48
1 ч 59 м
Устиновка
18:50
1 м
18:51
2 ч 2 м
91 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
2 ч 5 м
Лесодолгоруково
18:58
1 м
18:59
2 ч 10 м
Чисмена
19:06
1 м
19:07
2 ч 18 м
Матренино
19:14
1 м
19:15
2 ч 26 м
Дубосеково
19:20
1 м
19:21
2 ч 32 м
Волоколамск
19:30
2 ч 42 м