Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - ПачелмаЭлектричка 6113 - Пенза - Пачелма, расписание

Расписание электрички 6113 Пенза - Пачелма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
20:14
Арбеково
20:24
2 м
20:26
10 м
Пяша
20:35
1 м
20:36
21 м
Рамзай
20:42
1 м
20:43
28 м
Пословка
20:50
1 м
20:51
36 м
674 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
41 м
Симанщина
21:05
2 м
21:07
51 м
Панчулидзиевка
21:16
1 м
21:17
1 ч 2 м
Студенец
21:26
1 м
21:27
1 ч 12 м
Лермонтовский
21:36
1 м
21:37
1 ч 22 м
Белинская
21:47
2 м
21:49
1 ч 33 м
Сельмаш
21:53
1 м
21:54
1 ч 39 м
Кевда
21:59
1 м
22:00
1 ч 45 м
Адикаевка
22:07
1 м
22:08
1 ч 53 м
Варежка
22:16
1 м
22:17
2 ч 2 м
Титово
22:23
2 м
22:25
2 ч 9 м
Воденяпино
22:32
1 м
22:33
2 ч 18 м
Выглядовка
22:39
1 м
22:40
2 ч 25 м
Толковка
22:47
1 м
22:48
2 ч 33 м
Пачелма
22:54
2 ч 40 м