Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - ПачелмаЭлектричка 6113 - Пенза - Пачелма, расписание

Расписание электрички 6113 Пенза - Пачелма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
19:52
Арбеково
20:02
2 м
20:04
10 м
Пяша
20:13
1 м
20:14
21 м
Рамзай
20:20
1 м
20:21
28 м
Пословка
20:28
1 м
20:29
36 м
674 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
41 м
Симанщина
20:43
2 м
20:45
51 м
Панчулидзиевка
20:54
1 м
20:55
1 ч 2 м
Студенец
21:04
10 м
21:14
1 ч 12 м
Лермонтовский
21:23
1 м
21:24
1 ч 31 м
Белинская
21:34
2 м
21:36
1 ч 42 м
Сельмаш
21:40
1 м
21:41
1 ч 48 м
Кевда
21:46
1 м
21:47
1 ч 54 м
Адикаевка
21:54
1 м
21:55
2 ч 2 м
Варежка
22:03
1 м
22:04
2 ч 11 м
Титово
22:10
2 м
22:12
2 ч 18 м
Воденяпино
22:19
1 м
22:20
2 ч 27 м
Выглядовка
22:26
1 м
22:27
2 ч 34 м
Толковка
22:34
1 м
22:35
2 ч 42 м
Пачелма
22:41
2 ч 49 м