Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6113 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:15
Ланская
08:22
1 м
08:23
7 м
Удельная
08:26
1 м
08:27
11 м
Озерки
08:29
1 м
08:30
14 м
Шувалово
08:31
1 м
08:32
16 м
Парголово
08:37
1 м
08:38
22 м
Левашово
08:40
1 м
08:41
25 м
Песочная
08:44
1 м
08:45
29 м
Дибуны
08:47
1 м
08:48
32 м
Белоостров
08:54
1 м
08:55
39 м
Солнечное
08:58
1 м
08:59
43 м
Репино
09:02
1 м
09:03
47 м
Комарово
09:06
1 м
09:07
51 м
Зеленогорск
09:12
1 м
09:13
57 м
Ушково
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
Рощино
09:22
1 м
09:23
1 ч 7 м
63 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
Горьковское
09:29
1 м
09:30
1 ч 14 м
73 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
Каннельярви
09:41
1 м
09:42
1 ч 26 м
Заходское
09:46
1 м
09:47
1 ч 31 м
Кирилловское
09:55
1 ч 40 м