Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6113 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
09:35
Броневая
09:40
1 м
09:41
5 м
Ленинский Проспект
09:45
1 м
09:46
10 м
Предпортовая
09:49
1 м
09:50
14 м
Аэропорт Пулково 2
09:52
1 м
09:53
17 м
Александровская
10:02
1 м
10:03
27 м
Кандакопшино
10:07
1 м
10:08
32 м
Платформа 29 Км
10:09
1 м
10:10
34 м
Верево
10:14
1 м
10:15
39 м
Старое Мозино
10:18
1 м
10:19
43 м
Мозино
10:21
1 м
10:22
46 м
Татьянино
10:26
1 м
10:27
51 м
Гатчина-Варшавская
10:29
1 м
10:30
54 м
Суйда
10:40
1 м
10:41
1 ч 5 м
Прибытково
10:46
1 м
10:47
1 ч 11 м
Карташевская
10:51
1 м
10:52
1 ч 16 м
Сиверская
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
Лампово
11:08
1 м
11:09
1 ч 33 м
Строганово
11:11
1 м
11:12
1 ч 36 м
Дивенская
11:18
1 м
11:19
1 ч 43 м
Низовская
11:27
1 м
11:28
1 ч 52 м
Росинка
11:33
1 м
11:34
1 ч 58 м
Мшинская
11:38
1 м
11:39
2 ч 3 м
Толмачево
11:51
1 м
11:52
2 ч 16 м
Партизанская
11:53
1 м
11:54
2 ч 18 м
Генерала Омельченко
12:00
1 м
12:01
2 ч 25 м
Луга 1
12:08
2 ч 33 м