Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВыборгЭлектричка 6113 - Санкт-Петербург - Выборг, расписание

Расписание электрички 6113 Санкт-Петербург - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:10
Ланская
08:16
1 м
08:17
6 м
Удельная
08:20
1 м
08:21
10 м
Озерки
08:23
1 м
08:24
13 м
Шувалово
08:25
1 м
08:26
15 м
Парголово
08:30
1 м
08:31
20 м
Левашово
08:33
1 м
08:34
23 м
Песочная
08:37
1 м
08:38
27 м
Дибуны
08:40
1 м
08:41
30 м
Белоостров
08:47
1 м
08:48
37 м
Солнечное
08:51
1 м
08:52
41 м
Репино
08:55
1 м
08:56
45 м
Комарово
08:59
1 м
09:00
49 м
Зеленогорск
09:05
1 м
09:06
55 м
Ушково
09:10
1 м
09:11
1 ч
Рощино
09:15
1 м
09:16
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 9 м
Горьковское
09:22
1 м
09:23
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 18 м
Каннельярви
09:32
1 м
09:33
1 ч 22 м
Заходское
09:38
1 м
09:39
1 ч 28 м
Кирилловское
09:45
2 м
09:47
1 ч 35 м
Лейпясуо
09:54
2 м
09:56
1 ч 44 м
Гаврилово
10:02
1 м
10:03
1 ч 52 м
Лебедевка
10:07
1 м
10:08
1 ч 57 м
117 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
2 ч 1 м
Верхнечеркасово
10:14
1 м
10:15
2 ч 4 м
Лазоревка
10:18
1 м
10:19
2 ч 8 м
Выборг
10:27
2 ч 17 м