Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСофриноСофрино - МоскваЭлектричка 6113 - Софрино - Москва, расписание

Расписание электрички 6113 Софрино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Софрино
17:03
Пушкино
17:15
1 м
17:16
12 м
Мамонтовская
17:19
1 м
17:20
16 м
Клязьма
17:22
1 м
17:23
19 м
Тарасовская
17:25
1 м
17:26
22 м
Челюскинская
17:27
1 м
17:28
24 м
Строитель
17:30
1 м
17:31
27 м
Мытищи
17:34
1 м
17:35
31 м
Тайнинская
17:37
1 м
17:38
34 м
Перловская
17:40
1 м
17:41
37 м
Лось
17:42
1 м
17:43
39 м
Лосиноостровская
17:46
1 м
17:47
43 м
Северянин
17:49
1 м
17:50
46 м
Яуза
17:52
1 м
17:53
49 м
Маленковская
17:54
1 м
17:55
51 м
Москва 3
17:57
1 м
17:58
54 м
Москва-Ярославская
18:04
1 ч 1 м