Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6114 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
06:08
Заходское
06:14
1 м
06:15
6 м
Каннельярви
06:20
1 м
06:21
12 м
73 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
15 м
Горьковское
06:29
1 м
06:30
21 м
63 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
24 м
Рощино
06:36
1 м
06:37
28 м
Ушково
06:40
1 м
06:41
32 м
Зеленогорск
06:45
1 м
06:46
37 м
Комарово
06:51
1 м
06:52
43 м
Репино
06:54
1 м
06:55
46 м
Солнечное
06:59
1 м
07:00
51 м
Белоостров
07:03
1 м
07:04
55 м
Дибуны
07:09
1 м
07:10
1 ч 1 м
Песочная
07:11
1 м
07:12
1 ч 3 м
Левашово
07:17
1 м
07:18
1 ч 9 м
Парголово
07:21
1 м
07:22
1 ч 13 м
Шувалово
07:27
1 м
07:28
1 ч 19 м
Озерки
07:29
1 м
07:30
1 ч 21 м
Удельная
07:32
2 м
07:34
1 ч 24 м
Ланская
07:37
1 м
07:38
1 ч 29 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:45
1 ч 37 м