Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6114 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6114 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
06:10
Заходское
06:16
1 м
06:17
6 м
Каннельярви
06:22
1 м
06:23
12 м
73 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
15 м
Горьковское
06:31
1 м
06:32
21 м
63 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
24 м
Рощино
06:38
1 м
06:39
28 м
Ушково
06:42
1 м
06:43
32 м
Зеленогорск
06:47
1 м
06:48
37 м
Комарово
06:53
1 м
06:54
43 м
Репино
06:56
1 м
06:57
46 м
Солнечное
07:01
1 м
07:02
51 м
Белоостров
07:05
1 м
07:06
55 м
Дибуны
07:11
1 м
07:12
1 ч 1 м
Песочная
07:13
1 м
07:14
1 ч 3 м
Левашово
07:19
1 м
07:20
1 ч 9 м
Парголово
07:23
1 м
07:24
1 ч 13 м
Шувалово
07:29
1 м
07:30
1 ч 19 м
Озерки
07:31
1 м
07:32
1 ч 21 м
Удельная
07:34
1 м
07:35
1 ч 24 м
Ланская
07:38
1 м
07:39
1 ч 28 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:48
1 ч 38 м