Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6114 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6114 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
13:00
Генерала Омельченко
13:06
1 м
13:07
6 м
Партизанская
13:12
1 м
13:13
12 м
Толмачево
13:14
1 м
13:15
14 м
Антонины Петровой
13:23
1 м
13:24
23 м
Мшинская
13:29
1 м
13:30
29 м
Росинка
13:34
1 м
13:35
34 м
Низовская
13:39
1 м
13:40
39 м
Дивенская
13:49
1 м
13:50
49 м
Строганово
13:55
1 м
13:56
55 м
Лампово
13:59
1 м
14:00
59 м
Сиверская
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
Карташевская
14:13
1 м
14:14
1 ч 13 м
Прибытково
14:18
1 м
14:19
1 ч 18 м
Суйда
14:22
1 м
14:23
1 ч 22 м
Гатчина-Варшавская
14:31
1 м
14:32
1 ч 31 м
Татьянино
14:34
1 м
14:35
1 ч 34 м
Верево
14:42
1 м
14:43
1 ч 42 м
Александровская
14:52
1 м
14:53
1 ч 52 м
Аэропорт Пулково 2
15:02
1 м
15:03
2 ч 2 м
Предпортовая
15:06
1 м
15:07
2 ч 6 м
Ленинский Проспект
15:10
1 м
15:11
2 ч 10 м
Броневая
15:14
1 м
15:15
2 ч 14 м
Санкт-петербург-Балтийский
15:21
2 ч 21 м