Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6114 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6114 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
08:15
3 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
5 м
5 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
9 м
Змейка
08:29
1 м
08:30
14 м
Бештау
08:37
1 м
08:38
22 м
Иноземцево
08:43
1 м
08:44
28 м
Машук
08:48
1 м
08:49
33 м
Лермонтовская
08:54
1 м
08:55
39 м
Пятигорск
09:02
1 м
09:03
47 м
Новопятигорск
09:06
1 м
09:07
51 м
Скачки
09:10
1 м
09:11
55 м
Золотушка
09:19
1 м
09:20
1 ч 4 м
Ессентуки
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
Белый Уголь
09:34
1 м
09:35
1 ч 19 м
Подкумок
09:43
1 м
09:44
1 ч 28 м
Минутка
09:52
1 м
09:53
1 ч 37 м
Кисловодск
09:58
1 ч 43 м