Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6114 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6114 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
08:29
3 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
4 м
5 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
7 м
Змейка
08:41
1 м
08:42
12 м
Бештау
08:49
1 м
08:50
20 м
Иноземцево
08:54
1 м
08:55
25 м
Машук
08:58
1 м
08:59
29 м
Лермонтовская
09:03
1 м
09:04
34 м
Пятигорск
09:10
1 м
09:11
41 м
Новопятигорск
09:14
1 м
09:15
45 м
Скачки
09:18
1 м
09:19
49 м
Золотушка
09:24
1 м
09:25
55 м
Ессентуки
09:31
1 м
09:32
1 ч 2 м
Белый Уголь
09:38
1 м
09:39
1 ч 9 м
Подкумок
09:47
1 м
09:48
1 ч 18 м
Минутка
09:55
1 м
09:56
1 ч 26 м
Кисловодск
10:02
1 ч 33 м