Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6114 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6114 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
08:12
3 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
5 м
5 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
9 м
Змейка
08:26
1 м
08:27
14 м
Бештау
08:34
1 м
08:35
22 м
Иноземцево
08:40
1 м
08:41
28 м
Машук
08:45
1 м
08:46
33 м
Лермонтовская
08:51
1 м
08:52
39 м
Пятигорск
08:59
2 м
09:01
47 м
Новопятигорск
09:04
1 м
09:05
52 м
Скачки
09:08
1 м
09:09
56 м
Золотушка
09:17
1 м
09:18
1 ч 5 м
Ессентуки
09:24
1 м
09:25
1 ч 12 м
Белый Уголь
09:32
1 м
09:33
1 ч 20 м
Подкумок
09:41
1 м
09:42
1 ч 29 м
Минутка
09:50
1 м
09:51
1 ч 38 м
Кисловодск
09:56
1 ч 44 м