Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6114 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6114 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
09:01
Фестивальный
09:06
1 м
09:07
5 м
Селивоновка
09:10
1 м
09:11
9 м
Криница
09:12
1 м
09:13
11 м
Татарщизна
09:16
1 м
09:17
15 м
Мясота
09:20
1 м
09:21
19 м
Уша
09:25
1 м
09:26
24 м
Лоси
09:30
1 м
09:31
29 м
Бояры
09:34
2 м
09:36
33 м
Олехновичи
09:41
1 м
09:42
40 м
Романы
09:45
1 м
09:46
44 м
Дубравы
09:49
1 м
09:50
48 м
Пралески
09:52
1 м
09:53
51 м
Вязынка
09:56
1 м
09:57
55 м
Радошковичи
10:00
1 м
10:01
59 м
Анусино
10:03
1 м
10:04
1 ч 2 м
Хмелевка
10:07
1 м
10:08
1 ч 6 м
Беларусь
10:11
2 м
10:13
1 ч 10 м
Зеленое
10:16
1 м
10:17
1 ч 15 м
Крыжовка
10:21
1 м
10:22
1 ч 20 м
Ратомка
10:25
1 м
10:26
1 ч 24 м
Минское Море
10:29
1 м
10:30
1 ч 28 м
Ждановичи
10:33
1 м
10:34
1 ч 32 м
Лебяжий
10:36
1 м
10:37
1 ч 35 м
Масюковщина
10:40
1 м
10:41
1 ч 39 м
Минск-Северный
10:45
1 м
10:46
1 ч 44 м
Минск-Пасс.
10:51
1 ч 50 м