Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6114 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6114 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
08:59
Фестивальный
09:04
1 м
09:05
5 м
Селивоновка
09:08
1 м
09:09
9 м
Криница
09:11
1 м
09:12
12 м
Татарщизна
09:14
1 м
09:15
15 м
Мясота
09:18
1 м
09:19
19 м
Уша
09:22
1 м
09:23
23 м
Лоси
09:27
1 м
09:28
28 м
Бояры
09:31
2 м
09:33
32 м
Олехновичи
09:37
1 м
09:38
38 м
Романы
09:41
1 м
09:42
42 м
Дубравы
09:45
1 м
09:46
46 м
Пралески
09:48
1 м
09:49
49 м
Вязынка
09:52
1 м
09:53
53 м
Радошковичи
09:56
1 м
09:57
57 м
Анусино
09:59
1 м
10:00
1 ч
Хмелевка
10:03
1 м
10:04
1 ч 4 м
Беларусь
10:07
2 м
10:09
1 ч 8 м
Зеленое
10:12
1 м
10:13
1 ч 13 м
Крыжовка
10:17
1 м
10:18
1 ч 18 м
Ратомка
10:21
1 м
10:22
1 ч 22 м
Минское Море
10:25
1 м
10:26
1 ч 26 м
Ждановичи
10:29
1 м
10:30
1 ч 30 м
Лебяжий
10:32
1 м
10:33
1 ч 33 м
Масюковщина
10:36
1 м
10:37
1 ч 37 м
Минск-Северный
10:41
1 м
10:42
1 ч 42 м
Минск-Пасс.
10:47
1 ч 48 м