Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДубнаЭлектричка 6114 - Москва - Дубна, расписание

Расписание электрички 6114 Москва - Дубна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
19:39
Тимирязевская
19:44
1 м
19:45
5 м
Окружная
19:48
1 м
19:49
9 м
Дегунино
19:50
1 м
19:51
11 м
Бескудниково
19:53
1 м
19:54
14 м
Лианозово
19:56
1 м
19:57
17 м
Долгопрудная
20:01
1 м
20:02
22 м
Хлебниково
20:05
1 м
20:06
26 м
Лобня
20:10
1 м
20:11
31 м
Депо
20:12
1 м
20:13
33 м
Катуар
20:18
1 м
20:19
39 м
Икша
20:26
1 м
20:27
47 м
Морозки
20:31
1 м
20:32
52 м
Турист
20:35
1 м
20:36
56 м
Яхрома
20:40
1 м
20:41
1 ч 1 м
Дмитров
20:47
1 м
20:48
1 ч 8 м
Каналстрой
20:53
1 м
20:54
1 ч 14 м
75 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
1 ч 18 м
Орудьево
21:01
1 м
21:02
1 ч 22 м
Вербилки
21:10
4 м
21:14
1 ч 31 м
Соревнование
21:21
1 м
21:22
1 ч 42 м
Запрудная
21:26
1 м
21:27
1 ч 47 м
Темпы
21:34
1 м
21:35
1 ч 55 м
Мельдино
21:38
1 м
21:39
1 ч 59 м
119 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
2 ч 3 м
Карманово
21:46
1 м
21:47
2 ч 7 м
Большая Волга
21:52
3 м
21:55
2 ч 13 м
Дубна
22:05
2 ч 26 м