Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6114 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:50
Выхино
10:07
1 м
10:08
17 м
Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
24 м
Фабричная
10:34
1 м
10:35
44 м
Раменское
10:37
1 м
10:38
47 м
Совхоз
10:42
1 м
10:43
52 м
Загорново
10:46
1 м
10:47
56 м
Бронницы
10:49
1 м
10:50
59 м
Радуга
10:52
1 м
10:53
1 ч 2 м
Платформа 63 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 5 м
Белоозерский
10:57
1 м
10:58
1 ч 7 м
Фаустово
11:01
1 м
11:02
1 ч 11 м
Золотово
11:03
1 м
11:04
1 ч 13 м
Виноградово
11:06
1 м
11:07
1 ч 16 м
Конобеево
11:12
1 м
11:13
1 ч 22 м
Трофимово
11:16
1 м
11:17
1 ч 26 м
Платформа 88 Км
11:21
1 м
11:22
1 ч 31 м
Воскресенск
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
Шиферная
11:28
24 м
11:52
1 ч 38 м
Москворецкая
11:53
1 м
11:54
2 ч 3 м
Цемгигант
11:56
1 м
11:57
2 ч 6 м
Пески
12:00
1 м
12:01
2 ч 10 м
Конев Бор
12:05
1 м
12:06
2 ч 15 м
Хорошево
12:11
1 м
12:12
2 ч 21 м
Платформа 113 Км
12:14
1 м
12:15
2 ч 24 м
Коломна
12:17
2 м
12:19
2 ч 27 м
Голутвин
12:23
2 ч 33 м