Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6114 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:50
Выхино
10:07
1 м
10:08
17 м
Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
24 м
Фабричная
10:34
1 м
10:35
44 м
Раменское
10:37
1 м
10:38
47 м
Совхоз
10:42
1 м
10:43
52 м
Загорново
10:46
1 м
10:47
56 м
Бронницы
10:49
1 м
10:50
59 м
Радуга
10:52
1 м
10:53
1 ч 2 м
Платформа 63 Км
10:55
1 м
10:56
1 ч 5 м
Белоозерский
10:59
1 м
11:00
1 ч 9 м
Фаустово
11:03
1 м
11:04
1 ч 13 м
Золотово
11:05
1 м
11:06
1 ч 15 м
Виноградово
11:09
1 м
11:10
1 ч 19 м
Конобеево
11:15
1 м
11:16
1 ч 25 м
Трофимово
11:20
1 м
11:21
1 ч 30 м
Платформа 88 Км
11:25
1 м
11:26
1 ч 35 м
Воскресенск
11:28
1 м
11:29
1 ч 38 м
Шиферная
11:32
1 м
11:33
1 ч 42 м
Москворецкая
11:34
1 м
11:35
1 ч 44 м
Цемгигант
11:37
1 м
11:38
1 ч 47 м
Пески
11:41
1 м
11:42
1 ч 51 м
Конев Бор
11:44
1 м
11:45
1 ч 54 м
Платформа 113 Км
11:51
1 м
11:52
2 ч 1 м
Коломна
11:55
1 м
11:56
2 ч 5 м
Голутвин
12:01
2 ч 11 м