Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6114 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6114 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:50
Выхино
10:07
1 м
10:08
17 м
Люберцы 1
10:14
1 м
10:15
24 м
Фабричная
10:33
1 м
10:34
43 м
Раменское
10:36
1 м
10:37
46 м
Совхоз
10:41
1 м
10:42
51 м
Загорново
10:45
1 м
10:46
55 м
Бронницы
10:48
1 м
10:49
58 м
Радуга
10:51
1 м
10:52
1 ч 1 м
Платформа 63 Км
10:54
1 м
10:55
1 ч 4 м
Белоозерский
10:56
1 м
10:57
1 ч 6 м
Фаустово
11:00
1 м
11:01
1 ч 10 м
Золотово
11:02
1 м
11:03
1 ч 12 м
Виноградово
11:06
1 м
11:07
1 ч 16 м
Конобеево
11:12
1 м
11:13
1 ч 22 м
Трофимово
11:16
1 м
11:17
1 ч 26 м
Платформа 88 Км
11:21
1 м
11:22
1 ч 31 м
Воскресенск
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
Шиферная
11:27
1 м
11:28
1 ч 37 м
Москворецкая
11:30
1 м
11:31
1 ч 40 м
Цемгигант
11:32
1 м
11:33
1 ч 42 м
Пески
11:37
1 м
11:38
1 ч 47 м
Конев Бор
11:42
1 м
11:43
1 ч 52 м
Хорошево
11:47
1 м
11:48
1 ч 57 м
Платформа 113 Км
11:51
1 м
11:52
2 ч 1 м
Коломна
11:54
1 м
11:55
2 ч 4 м
Голутвин
12:00
2 ч 10 м