Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СофриноЭлектричка 6114 - Москва - Софрино, расписание

Расписание электрички 6114 Москва - Софрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
19:53
Москва 3
19:58
1 м
19:59
5 м
Маленковская
20:01
1 м
20:02
8 м
Яуза
20:03
1 м
20:04
10 м
Северянин
20:07
1 м
20:08
14 м
Лосиноостровская
20:10
1 м
20:11
17 м
Лось
20:13
1 м
20:14
20 м
Перловская
20:16
1 м
20:17
23 м
Тайнинская
20:18
1 м
20:19
25 м
Мытищи
20:22
1 м
20:23
29 м
Строитель
20:26
1 м
20:27
33 м
Челюскинская
20:28
1 м
20:29
35 м
Тарасовская
20:31
1 м
20:32
38 м
Клязьма
20:34
1 м
20:35
41 м
Мамонтовская
20:36
1 м
20:37
43 м
Пушкино
20:41
1 м
20:42
48 м
Заветы Ильича
20:44
1 м
20:45
51 м
Правда
20:47
1 м
20:48
54 м
Зеленоградская
20:51
1 м
20:52
58 м
43 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
1 ч 1 м
Софрино
21:00
1 ч 7 м