Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПачелмаПачелма - ПензаЭлектричка 6114 - Пачелма - Пенза, расписание

Расписание электрички 6114 Пачелма - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пачелма
04:19
Толковка
04:25
1 м
04:26
6 м
Выглядовка
04:33
1 м
04:34
14 м
Воденяпино
04:39
1 м
04:40
20 м
Титово
04:48
2 м
04:50
29 м
Варежка
04:55
1 м
04:56
36 м
Адикаевка
05:05
1 м
05:06
46 м
Кевда
05:12
1 м
05:13
53 м
Сельмаш
05:18
1 м
05:19
59 м
Белинская
05:24
2 м
05:26
1 ч 5 м
Лермонтовский
05:35
1 м
05:36
1 ч 16 м
Студенец
05:46
1 м
05:47
1 ч 27 м
Панчулидзиевка
05:56
1 м
05:57
1 ч 37 м
Симанщина
06:06
2 м
06:08
1 ч 47 м
674 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
1 ч 56 м
Пословка
06:19
1 м
06:20
2 ч
Рамзай
06:28
1 м
06:29
2 ч 9 м
Пяша
06:35
1 м
06:36
2 ч 16 м
Арбеково
06:45
2 м
06:47
2 ч 26 м
Пенза 1
06:57
2 ч 38 м