Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6114 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6114 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
14:11
Дубосеково
14:18
2 м
14:20
7 м
Матренино
14:24
1 м
14:25
13 м
Чисмена
14:32
1 м
14:33
21 м
Лесодолгоруково
14:40
1 м
14:41
29 м
91 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
34 м
Устиновка
14:49
1 м
14:50
38 м
Новопетровская
14:51
1 м
14:52
40 м
Румянцево
14:57
1 м
14:58
46 м
Курсаковская
15:00
1 м
15:01
49 м
Ядрошино
15:04
1 м
15:05
53 м
73 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
56 м
Холщевики
15:11
1 м
15:12
1 ч
Чеховская
15:18
2 м
15:20
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
15:22
1 м
15:23
1 ч 11 м
Истра
15:25
1 м
15:26
1 ч 14 м
Троицкая
15:30
1 м
15:31
1 ч 19 м
Манихино 1
15:34
1 м
15:35
1 ч 23 м
50 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 26 м
Снегири
15:43
1 м
15:44
1 ч 32 м
Миитовская
15:48
1 м
15:49
1 ч 37 м
Дедовск
15:51
1 м
15:52
1 ч 40 м
Малиновка
15:54
1 м
15:55
1 ч 43 м
Нахабино
15:57
1 м
15:58
1 ч 46 м
Аникеевка
16:00
1 м
16:01
1 ч 49 м
Опалиха
16:03
1 м
16:04
1 ч 52 м
Красногорская
16:08
1 м
16:09
1 ч 57 м
Павшино
16:12
1 м
16:13
2 ч 1 м
Трикотажная
16:16
1 м
16:17
2 ч 5 м
Тушино
16:21
1 м
16:22
2 ч 10 м
Покровско-Стрешнево
16:26
1 м
16:27
2 ч 15 м
Ленинградская
16:28
1 м
16:29
2 ч 17 м
Красный Балтиец
16:31
1 м
16:32
2 ч 20 м
Гражданская
16:35
2 м
16:37
2 ч 24 м
Дмитровская
16:38
1 м
16:39
2 ч 27 м
Москва-Рижская
16:47
2 ч 36 м