Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДубнаДубна - МоскваЭлектричка 6115 - Дубна - Москва, расписание

Расписание электрички 6115 Дубна - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дубна
21:38
Большая Волга
21:50
3 м
21:53
12 м
Карманово
21:57
1 м
21:58
19 м
119 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
22 м
Мельдино
22:05
1 м
22:06
27 м
Темпы
22:08
1 м
22:09
30 м
Запрудная
22:16
1 м
22:17
38 м
Соревнование
22:21
1 м
22:22
43 м
Вербилки
22:30
9 м
22:39
52 м
Орудьево
22:47
1 м
22:48
1 ч 9 м
75 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
1 ч 12 м
Каналстрой
22:55
1 м
22:56
1 ч 17 м
Дмитров
23:02
2 м
23:04
1 ч 24 м
Яхрома
23:11
1 м
23:12
1 ч 33 м
Турист
23:16
1 м
23:17
1 ч 38 м
Морозки
23:20
1 м
23:21
1 ч 42 м
Икша
23:25
1 м
23:26
1 ч 47 м
Катуар
23:33
1 м
23:34
1 ч 55 м
Луговая
23:39
1 м
23:40
2 ч 1 м
Депо
23:42
1 м
23:43
2 ч 4 м
Лобня
23:45
1 м
23:46
2 ч 7 м
Шереметьевская
23:49
1 м
23:50
2 ч 11 м
Хлебниково
23:51
1 м
23:52
2 ч 13 м
Водники
23:54
1 м
23:55
2 ч 16 м
Долгопрудная
23:56
1 м
23:57
2 ч 18 м
Лианозово
00:01
1 м
00:02
2 ч 23 м
Бескудниково
00:04
1 м
00:05
2 ч 26 м
Дегунино
00:07
1 м
00:08
2 ч 29 м
Окружная
00:10
1 м
00:11
2 ч 32 м
Тимирязевская
00:14
1 м
00:15
2 ч 36 м
Москва-Савеловская
00:21
2 ч 43 м