Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6115 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6115 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
10:40
Коломна
10:44
1 м
10:45
4 м
Платформа 113 Км
10:46
1 м
10:47
6 м
Хорошево
10:50
1 м
10:51
10 м
Конев Бор
10:54
1 м
10:55
14 м
Пески
10:57
1 м
10:58
17 м
Цемгигант
11:01
1 м
11:02
21 м
Москворецкая
11:04
1 м
11:05
24 м
Шиферная
11:06
1 м
11:07
26 м
Воскресенск
11:10
1 м
11:11
30 м
Платформа 88 Км
11:14
1 м
11:15
34 м
Трофимово
11:20
1 м
11:21
40 м
Конобеево
11:24
1 м
11:25
44 м
Виноградово
11:30
1 м
11:31
50 м
Золотово
11:33
1 м
11:34
53 м
Фаустово
11:35
1 м
11:36
55 м
Белоозерский
11:39
1 м
11:40
59 м
Платформа 63 Км
11:42
1 м
11:43
1 ч 2 м
Радуга
11:45
1 м
11:46
1 ч 5 м
Бронницы
11:48
1 м
11:49
1 ч 8 м
Загорново
11:51
1 м
11:52
1 ч 11 м
Совхоз
11:55
1 м
11:56
1 ч 15 м
Платформа 47 Км
11:59
1 м
12:00
1 ч 19 м
Раменское
12:02
1 м
12:03
1 ч 22 м
Фабричная
12:04
1 м
12:05
1 ч 24 м
Отдых
12:09
1 м
12:10
1 ч 29 м
Быково
12:13
1 м
12:14
1 ч 33 м
Малаховка
12:18
1 м
12:19
1 ч 38 м
Томилино
12:22
1 м
12:23
1 ч 42 м
Панки
12:25
1 м
12:26
1 ч 45 м
Люберцы 1
12:28
1 м
12:29
1 ч 48 м
Ухтомская
12:31
1 м
12:32
1 ч 51 м
Косино
12:34
1 м
12:35
1 ч 54 м
Выхино
12:37
1 м
12:38
1 ч 57 м
Вешняки
12:40
1 м
12:41
2 ч
Плющево
12:42
1 м
12:43
2 ч 2 м
Перово
12:44
1 м
12:45
2 ч 4 м
Фрезер
12:47
1 м
12:48
2 ч 7 м
Новая
12:49
1 м
12:50
2 ч 9 м
Сортировочная
12:52
1 м
12:53
2 ч 12 м
Электрозаводская
12:55
1 м
12:56
2 ч 15 м
Москва-Казанская
13:03
2 ч 23 м