Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6115/6116 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6115/6116 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
21:05
Азарово
21:12
1 м
21:13
7 м
154 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
14 м
Муратовка
21:24
1 м
21:25
19 м
Тихонова Пустынь
21:29
1 м
21:30
24 м
167 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
27 м
Сляднево
21:39
1 м
21:40
34 м
Родинка
21:45
1 м
21:46
40 м
Суходрев
21:51
1 м
21:52
46 м
140 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
52 м
Ерденево
22:04
1 м
22:05
59 м
Малоярославец
22:16
1 м
22:17
1 ч 11 м
Шемякино
22:25
1 м
22:26
1 ч 20 м
Обнинское
22:33
1 м
22:34
1 ч 28 м
Балабаново
22:42
1 м
22:43
1 ч 37 м
Ворсино
22:48
1 м
22:49
1 ч 43 м
Башкино
22:55
1 м
22:56
1 ч 50 м
Латышская
23:00
1 м
23:01
1 ч 55 м
Нара
23:05
1 м
23:06
2 ч
Зосимова Пустынь
23:11
1 м
23:12
2 ч 6 м
Бекасово 1
23:14
1 м
23:15
2 ч 9 м
Рассудово
23:20
1 м
23:21
2 ч 15 м
Селятино
23:25
1 м
23:26
2 ч 20 м
Апрелевка
23:31
1 м
23:32
2 ч 26 м
Победа
23:35
1 м
23:36
2 ч 30 м
Крекшино
23:37
1 м
23:38
2 ч 32 м
Кокошкино
23:42
1 м
23:43
2 ч 37 м
Толстопальцево
23:44
1 м
23:45
2 ч 39 м
Лесной Городок
23:48
1 м
23:49
2 ч 43 м
Внуково
23:52
1 м
23:53
2 ч 47 м
Переделкино
23:58
1 м
23:59
2 ч 53 м
Солнечная
00:02
1 м
00:03
2 ч 57 м
Сколково
00:06
1 м
00:07
3 ч 1 м
Очаково 1
00:10
1 м
00:11
3 ч 5 м
Матвеевское
00:13
1 м
00:14
3 ч 8 м
Москва-Киевская
00:23
3 ч 18 м