Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6115/6116 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6115/6116 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
18:02
Азарово
18:09
1 м
18:10
7 м
154 Км Остановочный Пункт
18:16
1 м
18:17
14 м
Муратовка
18:21
1 м
18:22
19 м
Тихонова Пустынь
18:26
1 м
18:27
24 м
167 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
28 м
Сляднево
18:37
1 м
18:38
35 м
Родинка
18:42
1 м
18:43
40 м
Суходрев
18:48
1 м
18:49
46 м
140 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
52 м
Ерденево
19:01
1 м
19:02
59 м
Малоярославец
19:13
1 м
19:14
1 ч 11 м
Шемякино
19:22
1 м
19:23
1 ч 20 м
Обнинское
19:30
1 м
19:31
1 ч 28 м
Балабаново
19:39
1 м
19:40
1 ч 37 м
Ворсино
19:45
1 м
19:46
1 ч 43 м
Башкино
19:52
1 м
19:53
1 ч 50 м
Латышская
19:57
1 м
19:58
1 ч 55 м
Нара
20:02
1 м
20:03
2 ч
Зосимова Пустынь
20:08
1 м
20:09
2 ч 6 м
Бекасово 1
20:11
1 м
20:12
2 ч 9 м
Рассудово
20:17
1 м
20:18
2 ч 15 м
Селятино
20:22
1 м
20:23
2 ч 20 м
Алабино
20:25
1 м
20:26
2 ч 23 м
Апрелевка
20:30
1 м
20:31
2 ч 28 м
Победа
20:33
1 м
20:34
2 ч 31 м
Кокошкино
20:39
1 м
20:40
2 ч 37 м
Лесной Городок
20:44
1 м
20:45
2 ч 42 м
Внуково
20:48
1 м
20:49
2 ч 46 м
Переделкино
20:54
1 м
20:55
2 ч 52 м
Солнечная
20:57
1 м
20:58
2 ч 55 м
Очаково 1
21:03
1 м
21:04
3 ч 1 м
Матвеевское
21:06
1 м
21:07
3 ч 4 м
Москва-Киевская
21:16
3 ч 14 м