Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6115/6116 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6115/6116 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
21:02
Азарово
21:09
1 м
21:10
7 м
154 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
14 м
Муратовка
21:21
1 м
21:22
19 м
Тихонова Пустынь
21:26
1 м
21:27
24 м
167 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
27 м
Сляднево
21:36
1 м
21:37
34 м
Родинка
21:42
1 м
21:43
40 м
Суходрев
21:48
1 м
21:49
46 м
140 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
52 м
Ерденево
22:01
1 м
22:02
59 м
Малоярославец
22:13
1 м
22:14
1 ч 11 м
Шемякино
22:22
1 м
22:23
1 ч 20 м
Обнинское
22:30
1 м
22:31
1 ч 28 м
Балабаново
22:39
1 м
22:40
1 ч 37 м
Ворсино
22:45
1 м
22:46
1 ч 43 м
Башкино
22:52
1 м
22:53
1 ч 50 м
Латышская
22:57
1 м
22:58
1 ч 55 м
Нара
23:02
1 м
23:03
2 ч
Зосимова Пустынь
23:08
1 м
23:09
2 ч 6 м
Бекасово 1
23:11
1 м
23:12
2 ч 9 м
Рассудово
23:17
1 м
23:18
2 ч 15 м
Селятино
23:22
1 м
23:23
2 ч 20 м
Апрелевка
23:28
1 м
23:29
2 ч 26 м
Победа
23:32
1 м
23:33
2 ч 30 м
Крекшино
23:34
1 м
23:35
2 ч 32 м
Кокошкино
23:39
1 м
23:40
2 ч 37 м
Толстопальцево
23:41
1 м
23:42
2 ч 39 м
Лесной Городок
23:45
1 м
23:46
2 ч 43 м
Внуково
23:49
1 м
23:50
2 ч 47 м
Переделкино
23:55
1 м
23:56
2 ч 53 м
Солнечная
23:59
1 м
00:00
2 ч 57 м
Сколково
00:03
1 м
00:04
3 ч 1 м
Очаково 1
00:07
1 м
00:08
3 ч 5 м
Матвеевское
00:10
1 м
00:11
3 ч 8 м
Москва-Киевская
00:20
3 ч 18 м