Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6115 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6115 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
09:40
Минутка
09:44
1 м
09:45
4 м
Подкумок
09:54
1 м
09:55
14 м
Белый Уголь
10:04
1 м
10:05
24 м
Ессентуки
10:12
6 м
10:18
32 м
Золотушка
10:29
1 м
10:30
49 м
Скачки
10:45
1 м
10:46
1 ч 5 м
Новопятигорск
10:49
1 м
10:50
1 ч 9 м
Пятигорск
10:54
1 м
10:55
1 ч 14 м
Лермонтовская
11:02
1 м
11:03
1 ч 22 м
Машук
11:08
1 м
11:09
1 ч 28 м
Иноземцево
11:13
1 м
11:14
1 ч 33 м
Бештау
11:21
1 м
11:22
1 ч 41 м
Змейка
11:29
1 м
11:30
1 ч 49 м
5 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 54 м
3 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
1 ч 58 м
Минеральные Воды
11:45
2 ч 5 м