Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6115 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6115 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:18
Минутка
10:22
1 м
10:23
4 м
Подкумок
10:32
1 м
10:33
14 м
Белый Уголь
10:40
1 м
10:41
22 м
Ессентуки
10:48
1 м
10:49
30 м
Золотушка
10:55
1 м
10:56
37 м
Скачки
11:02
1 м
11:03
44 м
Новопятигорск
11:06
1 м
11:07
48 м
Пятигорск
11:11
1 м
11:12
53 м
Лермонтовская
11:19
1 м
11:20
1 ч 1 м
Машук
11:24
1 м
11:25
1 ч 6 м
Иноземцево
11:29
1 м
11:30
1 ч 11 м
Бештау
11:35
1 м
11:36
1 ч 17 м
Змейка
11:43
1 м
11:44
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 34 м
Минеральные Воды
11:59
1 ч 41 м