Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6115 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6115 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:30
Минутка
10:35
1 м
10:36
5 м
Подкумок
10:44
1 м
10:45
14 м
Белый Уголь
10:51
1 м
10:52
21 м
Ессентуки
10:59
1 м
11:00
29 м
Золотушка
11:05
1 м
11:06
35 м
Скачки
11:12
1 м
11:13
42 м
Новопятигорск
11:15
1 м
11:16
45 м
Пятигорск
11:20
1 м
11:21
50 м
Лермонтовская
11:27
1 м
11:28
57 м
Машук
11:31
1 м
11:32
1 ч 1 м
Иноземцево
11:36
1 м
11:37
1 ч 6 м
Бештау
11:42
1 м
11:43
1 ч 12 м
Змейка
11:49
1 м
11:50
1 ч 19 м
5 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
1 ч 24 м
3 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 28 м
Минеральные Воды
12:05
1 ч 35 м