Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6115 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6115 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
10:18
Минутка
10:22
1 м
10:23
4 м
Подкумок
10:32
1 м
10:33
14 м
Белый Уголь
10:42
1 м
10:43
24 м
Ессентуки
10:50
1 м
10:51
32 м
Золотушка
10:58
1 м
10:59
40 м
Скачки
11:05
1 м
11:06
47 м
Новопятигорск
11:09
1 м
11:10
51 м
Пятигорск
11:14
1 м
11:15
56 м
Лермонтовская
11:22
1 м
11:23
1 ч 4 м
Машук
11:28
1 м
11:29
1 ч 10 м
Иноземцево
11:33
1 м
11:34
1 ч 15 м
Бештау
11:41
1 м
11:42
1 ч 23 м
Змейка
11:49
1 м
11:50
1 ч 31 м
5 Км Остановочный Пункт
11:54
1 м
11:55
1 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
1 ч 40 м
Минеральные Воды
12:05
1 ч 47 м