Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Шкло-старжискаЭлектричка 6115 - Львов - Шкло-старжиска, расписание

Расписание электрички 6115 Львов - Шкло-старжиска

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:27
5-й Парк
17:34
1 м
17:35
7 м
Рудно
17:39
1 м
17:40
12 м
Зимна Вода
17:43
1 м
17:44
16 м
Суховоля
17:47
1 м
17:48
20 м
Мшана
17:51
1 м
17:52
24 м
Цунев
17:57
1 м
17:58
30 м
Затока
18:02
1 м
18:03
35 м
5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
43 м
Добростаны
18:18
1 м
18:19
51 м
Молошковичи
18:27
1 м
18:28
1 ч
Янтарна
18:35
1 м
18:36
1 ч 8 м
Бодрость
18:41
1 м
18:42
1 ч 14 м
Шкло-старжиска
18:49
1 ч 22 м