Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Шкло-старжискаЭлектричка 6115 - Львов - Шкло-старжиска, расписание

Расписание электрички 6115 Львов - Шкло-старжиска

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:23
5-й Парк
17:30
1 м
17:31
7 м
Рудно
17:37
1 м
17:38
14 м
Зимна Вода
17:41
1 м
17:42
18 м
Суховоля
17:45
1 м
17:46
22 м
Мшана
17:50
1 м
17:51
27 м
Цунев
17:56
1 м
17:57
33 м
Затока
18:02
1 м
18:03
39 м
5 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
47 м
Добростаны
18:18
1 м
18:19
55 м
Молошковичи
18:27
1 м
18:28
1 ч 4 м
Янтарна
18:35
1 м
18:36
1 ч 12 м
Бодрость
18:41
1 м
18:42
1 ч 18 м
Шкло-старжиска
18:49
1 ч 26 м