Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Шкло-старжискаЭлектричка 6115 - Львов - Шкло-старжиска, расписание

Расписание электрички 6115 Львов - Шкло-старжиска

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:30
5-й Парк
17:37
1 м
17:38
7 м
Рудно
17:42
1 м
17:43
12 м
Зимна Вода
17:46
1 м
17:47
16 м
Суховоля
17:50
1 м
17:51
20 м
Мшана
17:54
1 м
17:55
24 м
Цунев
18:00
1 м
18:01
30 м
Затока
18:05
1 м
18:06
35 м
5 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
43 м
Добростаны
18:21
1 м
18:22
51 м
Молошковичи
18:30
1 м
18:31
1 ч
Янтарна
18:38
1 м
18:39
1 ч 8 м
Бодрость
18:44
1 м
18:45
1 ч 14 м
Шкло-старжиска
18:52
1 ч 22 м