Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6115 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6115 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
09:50
Минск-Северный
09:55
1 м
09:56
5 м
Масюковщина
10:00
1 м
10:01
10 м
Лебяжий
10:04
1 м
10:05
14 м
Ждановичи
10:07
1 м
10:08
17 м
Минское Море
10:11
1 м
10:12
21 м
Ратомка
10:14
1 м
10:15
24 м
Крыжовка
10:18
1 м
10:19
28 м
Зеленое
10:22
2 м
10:24
32 м
Беларусь
10:28
1 м
10:29
38 м
Хмелевка
10:33
1 м
10:34
43 м
Анусино
10:37
1 м
10:38
47 м
Радошковичи
10:40
1 м
10:41
50 м
Вязынка
10:43
1 м
10:44
53 м
Пралески
10:47
1 м
10:48
57 м
Дубравы
10:50
1 м
10:51
1 ч
Романы
10:54
1 м
10:55
1 ч 4 м
Олехновичи
10:58
1 м
10:59
1 ч 8 м
Бояры
11:03
1 м
11:04
1 ч 13 м
Лоси
11:07
1 м
11:08
1 ч 17 м
Уша
11:12
1 м
11:13
1 ч 22 м
Мясота
11:17
1 м
11:18
1 ч 27 м
Татарщизна
11:20
1 м
11:21
1 ч 30 м
Криница
11:23
1 м
11:24
1 ч 33 м
Селивоновка
11:26
1 м
11:27
1 ч 36 м
Фестивальный
11:30
1 м
11:31
1 ч 40 м
Молодечно
11:36
1 ч 46 м