Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6115 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6115 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
09:52
Минск-Северный
09:57
1 м
09:58
5 м
Масюковщина
10:02
1 м
10:03
10 м
Лебяжий
10:06
1 м
10:07
14 м
Ждановичи
10:09
1 м
10:10
17 м
Минское Море
10:13
1 м
10:14
21 м
Ратомка
10:16
1 м
10:17
24 м
Крыжовка
10:20
1 м
10:21
28 м
Зеленое
10:24
2 м
10:26
32 м
Беларусь
10:29
1 м
10:30
37 м
Хмелевка
10:33
1 м
10:34
41 м
Анусино
10:37
1 м
10:38
45 м
Радошковичи
10:40
1 м
10:41
48 м
Вязынка
10:43
1 м
10:44
51 м
Пралески
10:47
1 м
10:48
55 м
Дубравы
10:50
1 м
10:51
58 м
Романы
10:54
1 м
10:55
1 ч 2 м
Олехновичи
10:58
1 м
10:59
1 ч 6 м
Бояры
11:03
1 м
11:04
1 ч 11 м
Лоси
11:07
1 м
11:08
1 ч 15 м
Уша
11:13
8 м
11:21
1 ч 21 м
Мясота
11:26
1 м
11:27
1 ч 34 м
Татарщизна
11:29
1 м
11:30
1 ч 37 м
Криница
11:32
1 м
11:33
1 ч 40 м
Селивоновка
11:35
1 м
11:36
1 ч 43 м
Фестивальный
11:39
1 м
11:40
1 ч 47 м
Молодечно
11:45
1 ч 53 м