Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6115 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:38
Ланская
08:45
1 м
08:46
7 м
Удельная
08:49
1 м
08:50
11 м
Озерки
08:52
1 м
08:53
14 м
Шувалово
08:54
1 м
08:55
16 м
Парголово
08:58
1 м
08:59
20 м
Левашово
09:02
1 м
09:03
24 м
Песочная
09:06
1 м
09:07
28 м
Дибуны
09:08
1 м
09:09
30 м
Белоостров
09:14
1 м
09:15
36 м
Солнечное
09:18
1 м
09:19
40 м
Репино
09:22
1 м
09:23
44 м
Комарово
09:26
1 м
09:27
48 м
Зеленогорск
09:32
1 м
09:33
54 м
Ушково
09:37
1 м
09:38
59 м
Рощино
09:44
1 м
09:45
1 ч 6 м
63 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 10 м
Горьковское
09:51
1 м
09:52
1 ч 13 м
73 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 19 м
Каннельярви
10:00
1 м
10:01
1 ч 22 м
Заходское
10:06
1 м
10:07
1 ч 28 м
Кирилловское
10:15
1 ч 37 м