Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6115 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
10:18
Броневая
10:23
1 м
10:24
5 м
Ленинский Проспект
10:28
1 м
10:29
10 м
Предпортовая
10:32
1 м
10:33
14 м
Аэропорт Пулково 2
10:35
1 м
10:36
17 м
Александровская
10:46
1 м
10:47
28 м
Кандакопшино
10:51
1 м
10:52
33 м
Платформа 29 Км
10:53
1 м
10:54
35 м
Верево
10:58
1 м
10:59
40 м
Старое Мозино
11:02
1 м
11:03
44 м
Мозино
11:05
1 м
11:06
47 м
Татьянино
11:10
1 м
11:11
52 м
Гатчина-Варшавская
11:13
1 м
11:14
55 м
Суйда
11:24
1 м
11:25
1 ч 6 м
Прибытково
11:30
1 м
11:31
1 ч 12 м
Карташевская
11:35
1 м
11:36
1 ч 17 м
Сиверская
11:43
1 м
11:44
1 ч 25 м
Лампово
11:49
1 м
11:50
1 ч 31 м
Строганово
11:52
1 м
11:53
1 ч 34 м
Дивенская
11:59
1 м
12:00
1 ч 41 м
Низовская
12:08
1 м
12:09
1 ч 50 м
Росинка
12:14
1 м
12:15
1 ч 56 м
Мшинская
12:19
1 м
12:20
2 ч 1 м
Антонины Петровой
12:24
1 м
12:25
2 ч 6 м
Толмачево
12:33
1 м
12:34
2 ч 15 м
Партизанская
12:35
1 м
12:36
2 ч 17 м
Генерала Омельченко
12:42
1 м
12:43
2 ч 24 м
Луга 1
12:50
2 ч 32 м