Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6115 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
10:20
Броневая
10:25
1 м
10:26
5 м
Ленинский Проспект
10:30
1 м
10:31
10 м
Предпортовая
10:34
1 м
10:35
14 м
Аэропорт Пулково 2
10:37
1 м
10:38
17 м
Александровская
10:48
1 м
10:49
28 м
Кандакопшино
10:52
1 м
10:53
32 м
Платформа 29 Км
10:55
1 м
10:56
35 м
Верево
11:00
1 м
11:01
40 м
Старое Мозино
11:03
1 м
11:04
43 м
Мозино
11:06
1 м
11:07
46 м
Татьянино
11:11
1 м
11:12
51 м
Гатчина-Варшавская
11:14
1 м
11:15
54 м
Суйда
11:25
1 м
11:26
1 ч 5 м
Прибытково
11:31
1 м
11:32
1 ч 11 м
Карташевская
11:36
1 м
11:37
1 ч 16 м
Сиверская
11:44
1 м
11:45
1 ч 24 м
Лампово
11:50
1 м
11:51
1 ч 30 м
Строганово
11:53
1 м
11:54
1 ч 33 м
Дивенская
12:00
1 м
12:01
1 ч 40 м
Низовская
12:09
1 м
12:10
1 ч 49 м
Росинка
12:15
1 м
12:16
1 ч 55 м
Мшинская
12:20
1 м
12:21
2 ч
Антонины Петровой
12:25
1 м
12:26
2 ч 5 м
Толмачево
12:34
1 м
12:35
2 ч 14 м
Партизанская
12:36
1 м
12:37
2 ч 16 м
Генерала Омельченко
12:43
1 м
12:44
2 ч 23 м
Луга 1
12:51
2 ч 31 м