Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6115 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
10:15
Броневая
10:20
1 м
10:21
5 м
Ленинский Проспект
10:25
1 м
10:26
10 м
Предпортовая
10:29
1 м
10:30
14 м
Аэропорт Пулково 2
10:32
1 м
10:33
17 м
Александровская
10:43
1 м
10:44
28 м
Кандакопшино
10:47
1 м
10:48
32 м
Платформа 29 Км
10:50
1 м
10:51
35 м
Верево
10:55
1 м
10:56
40 м
Старое Мозино
10:58
1 м
10:59
43 м
Мозино
11:01
1 м
11:02
46 м
Татьянино
11:06
1 м
11:07
51 м
Гатчина-Варшавская
11:10
1 м
11:11
55 м
Суйда
11:20
1 м
11:21
1 ч 5 м
Прибытково
11:27
1 м
11:28
1 ч 12 м
Карташевская
11:31
1 м
11:32
1 ч 16 м
Сиверская
11:42
1 м
11:43
1 ч 27 м
Лампово
11:48
1 м
11:49
1 ч 33 м
Строганово
11:51
1 м
11:52
1 ч 36 м
Дивенская
11:58
1 м
11:59
1 ч 43 м
Низовская
12:08
1 м
12:09
1 ч 53 м
Росинка
12:13
1 м
12:14
1 ч 58 м
Мшинская
12:18
1 м
12:19
2 ч 3 м
Антонины Петровой
12:24
1 м
12:25
2 ч 9 м
Толмачево
12:33
1 м
12:34
2 ч 18 м
Партизанская
12:35
1 м
12:36
2 ч 20 м
Генерала Омельченко
12:42
1 м
12:43
2 ч 27 м
Луга 1
12:50
2 ч 35 м