Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛугаЭлектричка 6115 - Санкт-Петербург - Луга, расписание

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Луга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
10:20
Броневая
10:25
1 м
10:26
5 м
Ленинский Проспект
10:30
1 м
10:31
10 м
Предпортовая
10:34
1 м
10:35
14 м
Аэропорт Пулково 2
10:37
1 м
10:38
17 м
Александровская
10:48
1 м
10:49
28 м
Кандакопшино
10:52
1 м
10:53
32 м
Платформа 29 Км
10:55
1 м
10:56
35 м
Верево
11:00
1 м
11:01
40 м
Старое Мозино
11:03
1 м
11:04
43 м
Мозино
11:06
1 м
11:07
46 м
Татьянино
11:11
1 м
11:12
51 м
Гатчина-Варшавская
11:15
1 м
11:16
55 м
Суйда
11:25
1 м
11:26
1 ч 5 м
Прибытково
11:32
1 м
11:33
1 ч 12 м
Карташевская
11:36
1 м
11:37
1 ч 16 м
Сиверская
11:47
1 м
11:48
1 ч 27 м
Лампово
11:53
1 м
11:54
1 ч 33 м
Строганово
11:56
1 м
11:57
1 ч 36 м
Дивенская
12:03
1 м
12:04
1 ч 43 м
Низовская
12:13
1 м
12:14
1 ч 53 м
Росинка
12:18
1 м
12:19
1 ч 58 м
Мшинская
12:23
1 м
12:24
2 ч 3 м
Антонины Петровой
12:29
1 м
12:30
2 ч 9 м
Толмачево
12:38
1 м
12:39
2 ч 18 м
Партизанская
12:40
1 м
12:41
2 ч 20 м
Генерала Омельченко
12:47
1 м
12:48
2 ч 27 м
Луга 1
12:55
2 ч 35 м