Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РощиноЭлектричка 6115 - Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Рощино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:38
Ланская
08:44
1 м
08:45
6 м
Удельная
08:48
1 м
08:49
10 м
Озерки
08:51
1 м
08:52
13 м
Шувалово
08:53
1 м
08:54
15 м
Парголово
08:57
1 м
08:58
19 м
Левашово
09:01
1 м
09:02
23 м
Песочная
09:05
1 м
09:06
27 м
Дибуны
09:07
1 м
09:08
29 м
Белоостров
09:13
1 м
09:14
35 м
Солнечное
09:17
1 м
09:18
39 м
Репино
09:21
1 м
09:22
43 м
Комарово
09:25
1 м
09:26
47 м
Зеленогорск
09:31
1 м
09:32
53 м
Ушково
09:36
1 м
09:37
58 м
Рощино
09:43
1 ч 5 м