Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РощиноЭлектричка 6115 - Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Расписание электрички 6115 Санкт-Петербург - Рощино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:34
Ланская
08:41
1 м
08:42
7 м
Удельная
08:45
1 м
08:46
11 м
Озерки
08:48
1 м
08:49
14 м
Шувалово
08:50
1 м
08:51
16 м
Парголово
08:54
1 м
08:55
20 м
Левашово
08:58
1 м
08:59
24 м
Песочная
09:02
1 м
09:03
28 м
Дибуны
09:04
1 м
09:05
30 м
Белоостров
09:10
1 м
09:11
36 м
Солнечное
09:14
1 м
09:15
40 м
Репино
09:18
1 м
09:19
44 м
Комарово
09:22
1 м
09:23
48 м
Зеленогорск
09:28
1 м
09:29
54 м
Ушково
09:33
1 м
09:34
59 м
Рощино
09:40
1 ч 6 м