Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКропачевоКропачево - ЗлатоустЭлектричка 6116 - Кропачево - Златоуст, расписание

Расписание электрички 6116 Кропачево - Златоуст

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кропачево
07:20
05:20
Яхино
07:30
05:30
1 м
07:31
05:31
10 м
1792 Км Остановочный Пункт
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
15 м
1795 Км Остановочный Пункт
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
20 м
1799 Км Остановочный Пункт
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
24 м
Пост-Завод
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
28 м
Усть-Катав
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
33 м
Минка
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
39 м
Вязовая
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
49 м
1822 Км Остановочный Пункт
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
55 м
Тюбеляс
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
1 ч 3 м
Мурсалимкино
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
1 ч 11 м
1846 Км Остановочный Пункт
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
1 ч 17 м
Кукшик
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
1 ч 24 м
1856 Км Остановочный Пункт
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
1 ч 28 м
1863 Км Остановочный Пункт
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
1 ч 36 м
Сулея
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 ч 40 м
Единовер
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 ч 49 м
1880 Км Остановочный Пункт
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч 54 м
1885 Км Остановочный Пункт
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
1 ч 59 м
Бердяуш
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
2 ч 8 м
1895 Км Остановочный Пункт
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
2 ч 17 м
Салган
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
2 ч 27 м
Тундуш
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 35 м
1913 Км Остановочный Пункт
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
2 ч 40 м
Баритная
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
2 ч 48 м
Ай
10:13
08:13
1 м
10:14
08:14
2 ч 53 м
1927 Км Остановочный Пункт
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
2 ч 58 м
Аносово
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
3 ч 2 м
1931 Км Остановочный Пункт
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
3 ч 6 м
Заводская Платформа
10:32
08:32
1 м
10:33
08:33
3 ч 12 м
Златоуст
10:40
08:40
3 ч 20 м