Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6116 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6116 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
14:52
Генерала Омельченко
14:59
1 м
15:00
7 м
Партизанская
15:05
1 м
15:06
13 м
Толмачево
15:07
1 м
15:08
15 м
Антонины Петровой
15:16
1 м
15:17
24 м
Мшинская
15:21
1 м
15:22
29 м
Росинка
15:26
1 м
15:27
34 м
Низовская
15:31
1 м
15:32
39 м
Дивенская
15:41
1 м
15:42
49 м
Строганово
15:48
1 м
15:49
56 м
Лампово
15:52
1 м
15:53
1 ч
Сиверская
15:58
1 м
15:59
1 ч 6 м
Карташевская
16:05
1 м
16:06
1 ч 13 м
Прибытково
16:10
1 м
16:11
1 ч 18 м
Суйда
16:15
1 м
16:16
1 ч 23 м
Гатчина-Варшавская
16:23
1 м
16:24
1 ч 31 м
Татьянино
16:26
1 м
16:27
1 ч 34 м
Верево
16:34
1 м
16:35
1 ч 42 м
Платформа 29 Км
16:39
1 м
16:40
1 ч 47 м
Кандакопшино
16:41
1 м
16:42
1 ч 49 м
Александровская
16:45
1 м
16:46
1 ч 53 м
Аэропорт Пулково 2
16:57
1 м
16:58
2 ч 5 м
Предпортовая
17:01
1 м
17:02
2 ч 9 м
Ленинский Проспект
17:05
1 м
17:06
2 ч 13 м
Броневая
17:09
1 м
17:10
2 ч 17 м
Санкт-петербург-Балтийский
17:16
2 ч 24 м