Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6116 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6116 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
14:15
Генерала Омельченко
14:21
1 м
14:22
6 м
Партизанская
14:27
1 м
14:28
12 м
Толмачево
14:29
1 м
14:30
14 м
Антонины Петровой
14:38
1 м
14:39
23 м
Мшинская
14:44
1 м
14:45
29 м
Росинка
14:49
1 м
14:50
34 м
Низовская
14:54
1 м
14:55
39 м
Дивенская
15:04
1 м
15:05
49 м
Строганово
15:10
1 м
15:11
55 м
Лампово
15:14
1 м
15:15
59 м
Сиверская
15:21
1 м
15:22
1 ч 6 м
Карташевская
15:28
1 м
15:29
1 ч 13 м
Прибытково
15:33
1 м
15:34
1 ч 18 м
Суйда
15:37
1 м
15:38
1 ч 22 м
Гатчина-Варшавская
15:45
1 м
15:46
1 ч 30 м
Татьянино
15:48
1 м
15:49
1 ч 33 м
Верево
15:56
1 м
15:57
1 ч 41 м
Платформа 29 Км
16:01
1 м
16:02
1 ч 46 м
Кандакопшино
16:03
1 м
16:04
1 ч 48 м
Александровская
16:08
1 м
16:09
1 ч 53 м
Аэропорт Пулково 2
16:20
1 м
16:21
2 ч 5 м
Предпортовая
16:24
1 м
16:25
2 ч 9 м
Ленинский Проспект
16:28
1 м
16:29
2 ч 13 м
Броневая
16:32
1 м
16:33
2 ч 17 м
Санкт-петербург-Балтийский
16:39
2 ч 24 м