Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6116 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6116 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
14:15
Генерала Омельченко
14:22
1 м
14:23
7 м
Партизанская
14:28
1 м
14:29
13 м
Толмачево
14:30
1 м
14:31
15 м
Антонины Петровой
14:39
1 м
14:40
24 м
Мшинская
14:45
1 м
14:46
30 м
Росинка
14:50
1 м
14:51
35 м
Низовская
14:55
1 м
14:56
40 м
Дивенская
15:05
1 м
15:06
50 м
Строганово
15:11
1 м
15:12
56 м
Лампово
15:15
1 м
15:16
1 ч
Сиверская
15:22
1 м
15:23
1 ч 7 м
Карташевская
15:29
1 м
15:30
1 ч 14 м
Прибытково
15:34
1 м
15:35
1 ч 19 м
Суйда
15:38
1 м
15:39
1 ч 23 м
Гатчина-Варшавская
15:46
1 м
15:47
1 ч 31 м
Татьянино
15:49
1 м
15:50
1 ч 34 м
Верево
15:57
1 м
15:58
1 ч 42 м
Платформа 29 Км
16:02
1 м
16:03
1 ч 47 м
Кандакопшино
16:04
1 м
16:05
1 ч 49 м
Александровская
16:09
1 м
16:10
1 ч 54 м
Аэропорт Пулково 2
16:20
1 м
16:21
2 ч 5 м
Предпортовая
16:24
1 м
16:25
2 ч 9 м
Ленинский Проспект
16:28
1 м
16:29
2 ч 13 м
Броневая
16:33
1 м
16:34
2 ч 18 м
Санкт-петербург-Балтийский
16:40
2 ч 25 м