Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6116 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6116 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
08:41
3 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
5 м
5 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
9 м
Змейка
08:55
1 м
08:56
14 м
Бештау
09:03
1 м
09:04
22 м
Иноземцево
09:09
1 м
09:10
28 м
Машук
09:14
1 м
09:15
33 м
Лермонтовская
09:20
1 м
09:21
39 м
Пятигорск
09:28
1 м
09:29
47 м
Новопятигорск
09:32
1 м
09:33
51 м
Скачки
09:36
1 м
09:37
55 м
Золотушка
09:45
1 м
09:46
1 ч 4 м
Ессентуки
09:52
3 м
09:55
1 ч 11 м
Белый Уголь
10:02
1 м
10:03
1 ч 21 м
Подкумок
10:11
1 м
10:12
1 ч 30 м
Минутка
10:20
1 м
10:21
1 ч 39 м
Кисловодск
10:26
1 ч 45 м