Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - КисловодскЭлектричка 6116 - Минеральные Воды - Кисловодск, расписание

Расписание электрички 6116 Минеральные Воды - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
09:15
3 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
4 м
5 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
7 м
Змейка
09:27
1 м
09:28
12 м
Бештау
09:35
1 м
09:36
20 м
Иноземцево
09:40
1 м
09:41
25 м
Машук
09:44
1 м
09:45
29 м
Лермонтовская
09:49
1 м
09:50
34 м
Пятигорск
09:56
1 м
09:57
41 м
Новопятигорск
10:00
1 м
10:01
45 м
Скачки
10:04
1 м
10:05
49 м
Золотушка
10:10
1 м
10:11
55 м
Ессентуки
10:17
1 м
10:18
1 ч 2 м
Белый Уголь
10:24
1 м
10:25
1 ч 9 м
Подкумок
10:33
1 м
10:34
1 ч 18 м
Минутка
10:41
1 м
10:42
1 ч 26 м
Кисловодск
10:48
1 ч 33 м