Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДубнаЭлектричка 6116 - Москва - Дубна, расписание

Расписание электрички 6116 Москва - Дубна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
20:44
Тимирязевская
20:49
1 м
20:50
5 м
Окружная
20:53
1 м
20:54
9 м
Дегунино
20:55
1 м
20:56
11 м
Бескудниково
20:58
1 м
20:59
14 м
Лианозово
21:01
1 м
21:02
17 м
Новодачная
21:05
1 м
21:06
21 м
Долгопрудная
21:08
1 м
21:09
24 м
Водники
21:11
1 м
21:12
27 м
Шереметьевская
21:15
1 м
21:16
31 м
Лобня
21:19
1 м
21:20
35 м
Депо
21:21
1 м
21:22
37 м
Луговая
21:25
1 м
21:26
41 м
Некрасовская
21:28
1 м
21:29
44 м
Катуар
21:31
1 м
21:32
47 м
Трудовая
21:34
1 м
21:35
50 м
Икша
21:40
1 м
21:41
56 м
Морозки
21:45
1 м
21:46
1 ч 1 м
Турист
21:49
1 м
21:50
1 ч 5 м
Яхрома
21:55
1 м
21:56
1 ч 11 м
Дмитров
22:03
3 м
22:06
1 ч 19 м
Каналстрой
22:11
1 м
22:12
1 ч 27 м
75 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 31 м
Орудьево
22:19
1 м
22:20
1 ч 35 м
Вербилки
22:28
4 м
22:32
1 ч 44 м
Соревнование
22:39
1 м
22:40
1 ч 55 м
Запрудная
22:44
1 м
22:45
2 ч
Темпы
22:52
1 м
22:53
2 ч 8 м
Мельдино
22:55
1 м
22:56
2 ч 11 м
119 Км Остановочный Пункт
23:00
1 м
23:01
2 ч 16 м
Карманово
23:03
1 м
23:04
2 ч 19 м
Большая Волга
23:09
1 м
23:10
2 ч 25 м
Дубна
23:21
2 ч 37 м