Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6116 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6116 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:02
Электрозаводская
11:06
1 м
11:07
4 м
Сортировочная
11:09
1 м
11:10
7 м
Новая
11:11
1 м
11:12
9 м
Фрезер
11:14
2 м
11:16
12 м
Перово
11:17
1 м
11:18
15 м
Выхино
11:23
1 м
11:24
21 м
Люберцы 1
11:29
1 м
11:30
27 м
Панки
11:32
1 м
11:33
30 м
Томилино
11:35
1 м
11:36
33 м
Красково
11:38
1 м
11:39
36 м
Малаховка
11:41
1 м
11:42
39 м
Удельная
11:44
1 м
11:45
42 м
Быково
11:47
1 м
11:48
45 м
Ильинская
11:50
1 м
11:51
48 м
Отдых
11:53
1 м
11:54
51 м
Фабричная
11:57
1 м
11:58
55 м
Раменское
12:01
1 м
12:02
59 м
Платформа 47 Км
12:02
1 м
12:03
1 ч
Совхоз
12:07
1 м
12:08
1 ч 5 м
Загорново
12:11
1 м
12:12
1 ч 9 м
Бронницы
12:14
1 м
12:15
1 ч 12 м
Радуга
12:17
1 м
12:18
1 ч 15 м
Платформа 63 Км
12:20
1 м
12:21
1 ч 18 м
Белоозерский
12:24
1 м
12:25
1 ч 22 м
Фаустово
12:27
1 м
12:28
1 ч 25 м
Золотово
12:30
1 м
12:31
1 ч 28 м
Виноградово
12:33
1 м
12:34
1 ч 31 м
Конобеево
12:38
1 м
12:39
1 ч 36 м
Трофимово
12:43
1 м
12:44
1 ч 41 м
Платформа 88 Км
12:48
1 м
12:49
1 ч 46 м
Воскресенск
12:51
1 м
12:52
1 ч 49 м
Шиферная
12:55
1 м
12:56
1 ч 53 м
Москворецкая
12:58
1 м
12:59
1 ч 56 м
Цемгигант
13:00
1 м
13:01
1 ч 58 м
Пески
13:04
1 м
13:05
2 ч 2 м
Конев Бор
13:08
1 м
13:09
2 ч 6 м
Хорошево
13:14
1 м
13:15
2 ч 12 м
Платформа 113 Км
13:17
1 м
13:18
2 ч 15 м
Коломна
13:21
1 м
13:22
2 ч 19 м
Голутвин
13:26
2 ч 24 м