Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ГолутвинЭлектричка 6116 - Москва - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6116 Москва - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
11:02
Электрозаводская
11:06
1 м
11:07
4 м
Сортировочная
11:09
1 м
11:10
7 м
Новая
11:12
1 м
11:13
10 м
Фрезер
11:15
2 м
11:17
13 м
Перово
11:18
1 м
11:19
16 м
Выхино
11:23
1 м
11:24
21 м
Люберцы 1
11:30
1 м
11:31
28 м
Панки
11:33
1 м
11:34
31 м
Томилино
11:36
1 м
11:37
34 м
Красково
11:38
1 м
11:39
36 м
Малаховка
11:41
1 м
11:42
39 м
Удельная
11:44
1 м
11:45
42 м
Быково
11:46
1 м
11:47
44 м
Ильинская
11:49
1 м
11:50
47 м
Отдых
11:52
1 м
11:53
50 м
Фабричная
11:58
1 м
11:59
56 м
Раменское
12:01
1 м
12:02
59 м
Платформа 47 Км
12:02
1 м
12:03
1 ч
Совхоз
12:07
1 м
12:08
1 ч 5 м
Загорново
12:10
1 м
12:11
1 ч 8 м
Бронницы
12:13
1 м
12:14
1 ч 11 м
Радуга
12:16
1 м
12:17
1 ч 14 м
Платформа 63 Км
12:19
1 м
12:20
1 ч 17 м
Белоозерский
12:22
1 м
12:23
1 ч 20 м
Фаустово
12:25
1 м
12:26
1 ч 23 м
Золотово
12:28
1 м
12:29
1 ч 26 м
Виноградово
12:31
1 м
12:32
1 ч 29 м
Конобеево
12:37
1 м
12:38
1 ч 35 м
Трофимово
12:42
1 м
12:43
1 ч 40 м
Платформа 88 Км
12:47
1 м
12:48
1 ч 45 м
Воскресенск
12:50
1 м
12:51
1 ч 48 м
Шиферная
12:54
1 м
12:55
1 ч 52 м
Москворецкая
12:56
1 м
12:57
1 ч 54 м
Цемгигант
12:59
1 м
13:00
1 ч 57 м
Пески
13:03
1 м
13:04
2 ч 1 м
Конев Бор
13:08
1 м
13:09
2 ч 6 м
Хорошево
13:12
1 м
13:13
2 ч 10 м
Платформа 113 Км
13:16
1 м
13:17
2 ч 14 м
Коломна
13:19
1 м
13:20
2 ч 17 м
Голутвин
13:25
2 ч 23 м