Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СофриноЭлектричка 6116 - Москва - Софрино, расписание

Расписание электрички 6116 Москва - Софрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:35
Москва 3
23:40
1 м
23:41
5 м
Маленковская
23:43
1 м
23:44
8 м
Яуза
23:45
1 м
23:46
10 м
Северянин
23:49
1 м
23:50
14 м
Лосиноостровская
23:52
1 м
23:53
17 м
Лось
23:55
1 м
23:56
20 м
Перловская
23:58
1 м
23:59
23 м
Тайнинская
00:00
1 м
00:01
25 м
Мытищи
00:04
1 м
00:05
29 м
Строитель
00:08
1 м
00:09
33 м
Челюскинская
00:11
1 м
00:12
36 м
Тарасовская
00:13
1 м
00:14
38 м
Клязьма
00:16
1 м
00:17
41 м
Мамонтовская
00:19
1 м
00:20
44 м
Пушкино
00:23
2 м
00:25
48 м
Заветы Ильича
00:27
1 м
00:28
52 м
Правда
00:30
1 м
00:31
55 м
Зеленоградская
00:34
1 м
00:35
59 м
43 Км Остановочный Пункт
00:37
1 м
00:38
1 ч 2 м
Софрино
00:43
1 ч 8 м