Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СофриноЭлектричка 6116 - Москва - Софрино, расписание

Расписание электрички 6116 Москва - Софрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:52
Москва 3
23:57
1 м
23:58
5 м
Маленковская
00:00
1 м
00:01
8 м
Яуза
00:02
1 м
00:03
10 м
Северянин
00:06
1 м
00:07
14 м
Лосиноостровская
00:09
1 м
00:10
17 м
Лось
00:12
1 м
00:13
20 м
Перловская
00:15
1 м
00:16
23 м
Тайнинская
00:17
1 м
00:18
25 м
Мытищи
00:21
1 м
00:22
29 м
Строитель
00:25
1 м
00:26
33 м
Челюскинская
00:27
1 м
00:28
35 м
Тарасовская
00:30
1 м
00:31
38 м
Клязьма
00:33
1 м
00:34
41 м
Мамонтовская
00:35
1 м
00:36
43 м
Пушкино
00:40
1 м
00:41
48 м
Заветы Ильича
00:43
1 м
00:44
51 м
Правда
00:47
1 м
00:48
55 м
Зеленоградская
00:51
1 м
00:52
59 м
43 Км Остановочный Пункт
00:54
1 м
00:55
1 ч 2 м
Софрино
00:59
1 ч 7 м