Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМостиска(гр)Мостиска(гр) - ЛьвовЭлектричка 6116 - Мостиска(гр) - Львов, расписание

Расписание электрички 6116 Мостиска(гр) - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мостиска(гр)
11:39
Мостиска-2
11:49
1 ч
12:49
10 м
Тщенец
12:55
1 м
12:56
1 ч 16 м
Мостиска 1
13:01
1 м
13:02
1 ч 22 м
Подгать
13:08
1 м
13:09
1 ч 29 м
Ворламовская Воля
13:12
1 м
13:13
1 ч 33 м
Хоросница
13:17
1 м
13:18
1 ч 38 м
Заречье
13:22
1 м
13:23
1 ч 43 м
Судовая Вишня
13:30
2 м
13:32
1 ч 51 м
Княжий Мост
13:35
1 м
13:36
1 ч 56 м
Бар
13:41
1 м
13:42
2 ч 2 м
Родатыче
13:45
1 м
13:46
2 ч 6 м
Волчухи
13:49
1 м
13:50
2 ч 10 м
Братковичи
13:53
1 м
13:54
2 ч 14 м
Городок Львовский
13:58
1 м
13:59
2 ч 19 м
Каменоброд
14:03
1 м
14:04
2 ч 24 м
Затока
14:08
1 м
14:09
2 ч 29 м
Цунев
14:13
1 м
14:14
2 ч 34 м
Мшана
14:19
1 м
14:20
2 ч 40 м
Суховоля
14:25
1 м
14:26
2 ч 46 м
Зимна Вода
14:29
1 м
14:30
2 ч 50 м
Рудно
14:33
1 м
14:34
2 ч 54 м
5-й Парк
14:37
2 м
14:39
2 ч 58 м
Львов
14:48
3 ч 9 м