Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - МоскваЭлектричка 6116 - Серпухов - Москва, расписание

Расписание электрички 6116 Серпухов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
07:58
Авангард
08:01
1 м
08:02
3 м
92 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
7 м
Шарапова Охота
08:10
1 м
08:11
12 м
Луч
08:15
1 м
08:16
17 м
Чехов
08:21
1 м
08:22
23 м
Чепелево
08:25
1 м
08:26
27 м
66 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
31 м
Столбовая
08:33
1 м
08:34
35 м
Колхозная
08:36
1 м
08:37
38 м
Львовская
08:41
1 м
08:42
43 м
Гривно
08:46
1 м
08:47
48 м
Весенняя
08:49
1 м
08:50
51 м
Кутузовская
08:52
1 м
08:53
54 м
Подольск
08:56
1 м
08:57
58 м
Силикатная
09:00
1 м
09:01
1 ч 2 м
Щербинка
09:05
1 м
09:06
1 ч 7 м
Царицыно
09:18
1 м
09:19
1 ч 20 м
Москворечье
09:22
1 м
09:23
1 ч 24 м
Перерва
09:26
1 м
09:27
1 ч 28 м
Депо Курское направление
09:28
1 м
09:29
1 ч 30 м
Люблино-Дачное
09:31
1 м
09:32
1 ч 33 м
Текстильщики
09:34
1 м
09:35
1 ч 36 м
Калитники
09:38
1 м
09:39
1 ч 40 м
Москва-Товарная-Курская
09:41
1 м
09:42
1 ч 43 м
Москва-Курская
09:46
4 м
09:50
1 ч 48 м
Москва-Каланчевская
09:55
1 ч 57 м