Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6116 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6116 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
16:39
Дубосеково
16:46
2 м
16:48
7 м
Матренино
16:52
1 м
16:53
13 м
Чисмена
17:00
1 м
17:01
21 м
Лесодолгоруково
17:08
1 м
17:09
29 м
91 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
34 м
Устиновка
17:17
1 м
17:18
38 м
Новопетровская
17:19
1 м
17:20
40 м
Румянцево
17:25
1 м
17:26
46 м
Курсаковская
17:28
1 м
17:29
49 м
Ядрошино
17:32
1 м
17:33
53 м
73 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
56 м
Холщевики
17:39
1 м
17:40
1 ч
Чеховская
17:46
2 м
17:48
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
17:50
1 м
17:51
1 ч 11 м
Истра
17:53
1 м
17:54
1 ч 14 м
Троицкая
17:58
1 м
17:59
1 ч 19 м
Манихино 1
18:01
1 м
18:02
1 ч 22 м
50 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 26 м
Снегири
18:10
1 м
18:11
1 ч 31 м
Миитовская
18:15
1 м
18:16
1 ч 36 м
Дедовск
18:18
1 м
18:19
1 ч 39 м
Малиновка
18:21
1 м
18:22
1 ч 42 м
Нахабино
18:24
1 м
18:25
1 ч 45 м
Аникеевка
18:27
1 м
18:28
1 ч 48 м
Опалиха
18:30
1 м
18:31
1 ч 51 м
Красногорская
18:35
1 м
18:36
1 ч 56 м
Павшино
18:39
1 м
18:40
2 ч
Трикотажная
18:43
1 м
18:44
2 ч 4 м
Тушино
18:48
1 м
18:49
2 ч 9 м
Покровско-Стрешнево
18:52
1 м
18:53
2 ч 13 м
Ленинградская
18:55
1 м
18:56
2 ч 16 м
Красный Балтиец
18:57
1 м
18:58
2 ч 18 м
Гражданская
19:01
2 м
19:03
2 ч 22 м
Дмитровская
19:04
1 м
19:05
2 ч 25 м
Москва-Рижская
19:13
2 ч 34 м