Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6116 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6116 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
16:37
Дубосеково
16:45
1 м
16:46
8 м
Матренино
16:50
1 м
16:51
13 м
Чисмена
16:58
1 м
16:59
21 м
Лесодолгоруково
17:06
1 м
17:07
29 м
91 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
34 м
Устиновка
17:15
1 м
17:16
38 м
Новопетровская
17:17
1 м
17:18
40 м
Румянцево
17:23
1 м
17:24
46 м
Курсаковская
17:26
1 м
17:27
49 м
Ядрошино
17:30
1 м
17:31
53 м
73 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
56 м
Холщевики
17:37
1 м
17:38
1 ч
Чеховская
17:44
2 м
17:46
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
17:48
1 м
17:49
1 ч 11 м
Истра
17:51
1 м
17:52
1 ч 14 м
Троицкая
17:56
1 м
17:57
1 ч 19 м
Манихино 1
17:59
1 м
18:00
1 ч 22 м
50 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 26 м
Снегири
18:08
1 м
18:09
1 ч 31 м
Миитовская
18:13
1 м
18:14
1 ч 36 м
Дедовск
18:16
1 м
18:17
1 ч 39 м
Малиновка
18:19
1 м
18:20
1 ч 42 м
Нахабино
18:22
1 м
18:23
1 ч 45 м
Аникеевка
18:25
1 м
18:26
1 ч 48 м
Опалиха
18:28
1 м
18:29
1 ч 51 м
Красногорская
18:33
1 м
18:34
1 ч 56 м
Павшино
18:37
1 м
18:38
2 ч
Трикотажная
18:41
1 м
18:42
2 ч 4 м
Тушино
18:46
1 м
18:47
2 ч 9 м
Покровско-Стрешнево
18:50
1 м
18:51
2 ч 13 м
Ленинградская
18:53
1 м
18:54
2 ч 16 м
Красный Балтиец
18:55
1 м
18:56
2 ч 18 м
Гражданская
19:00
1 м
19:01
2 ч 23 м
Дмитровская
19:04
1 м
19:05
2 ч 27 м
Москва-Рижская
19:13
2 ч 36 м