Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6116 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6116 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
17:09
Дубосеково
17:16
2 м
17:18
7 м
Матренино
17:22
1 м
17:23
13 м
Чисмена
17:30
1 м
17:31
21 м
Лесодолгоруково
17:38
1 м
17:39
29 м
91 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
34 м
Устиновка
17:47
1 м
17:48
38 м
Новопетровская
17:49
1 м
17:50
40 м
Румянцево
17:55
1 м
17:56
46 м
Курсаковская
17:58
1 м
17:59
49 м
Ядрошино
18:02
1 м
18:03
53 м
73 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
56 м
Холщевики
18:09
1 м
18:10
1 ч
Чеховская
18:16
2 м
18:18
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
18:20
1 м
18:21
1 ч 11 м
Истра
18:23
1 м
18:24
1 ч 14 м
Манихино 1
18:30
1 м
18:31
1 ч 21 м
50 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 25 м
Снегири
18:40
1 м
18:41
1 ч 31 м
Миитовская
18:44
1 м
18:45
1 ч 35 м
Дедовск
18:47
1 м
18:48
1 ч 38 м
Нахабино
18:52
3 м
18:55
1 ч 43 м
Аникеевка
18:57
1 м
18:58
1 ч 48 м
Опалиха
19:00
1 м
19:01
1 ч 51 м
Красногорская
19:04
1 м
19:05
1 ч 55 м
Павшино
19:08
1 м
19:09
1 ч 59 м
Трикотажная
19:13
1 м
19:14
2 ч 4 м
Тушино
19:18
1 м
19:19
2 ч 9 м
Покровско-Стрешнево
19:22
1 м
19:23
2 ч 13 м
Ленинградская
19:25
1 м
19:26
2 ч 16 м
Красный Балтиец
19:27
1 м
19:28
2 ч 18 м
Гражданская
19:31
2 м
19:33
2 ч 22 м
Дмитровская
19:34
1 м
19:35
2 ч 25 м
Москва-Рижская
19:43
2 ч 34 м