Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6116 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
07:02
Комарово
07:09
1 м
07:10
7 м
Репино
07:12
1 м
07:13
10 м
Солнечное
07:17
1 м
07:18
15 м
Белоостров
07:21
1 м
07:22
19 м
Дибуны
07:28
1 м
07:29
26 м
Песочная
07:31
1 м
07:32
29 м
Левашово
07:36
1 м
07:37
34 м
Парголово
07:40
1 м
07:41
38 м
Шувалово
07:46
1 м
07:47
44 м
Озерки
07:48
1 м
07:49
46 м
Удельная
07:51
1 м
07:52
49 м
Ланская
07:55
1 м
07:56
53 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:03
1 ч 1 м