Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6116 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
07:01
Комарово
07:07
1 м
07:08
6 м
Репино
07:11
1 м
07:12
10 м
Солнечное
07:16
1 м
07:17
15 м
Белоостров
07:20
1 м
07:21
19 м
Дибуны
07:26
1 м
07:27
25 м
Песочная
07:28
1 м
07:29
27 м
Левашово
07:34
1 м
07:35
33 м
Парголово
07:38
1 м
07:39
37 м
Шувалово
07:44
1 м
07:45
43 м
Озерки
07:46
1 м
07:47
45 м
Удельная
07:49
1 м
07:50
48 м
Ланская
07:53
1 м
07:54
52 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:03
1 ч 2 м