Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6116 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6116 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
07:02
Комарово
07:08
1 м
07:09
6 м
Репино
07:12
1 м
07:13
10 м
Солнечное
07:16
1 м
07:17
14 м
Белоостров
07:21
1 м
07:22
19 м
Дибуны
07:28
1 м
07:29
26 м
Песочная
07:30
1 м
07:31
28 м
Левашово
07:34
1 м
07:35
32 м
Парголово
07:38
1 м
07:39
36 м
Шувалово
07:44
1 м
07:45
42 м
Озерки
07:46
1 м
07:47
44 м
Удельная
07:50
1 м
07:51
48 м
Ланская
07:54
1 м
07:55
52 м
Санкт-Петербург-Финляндский
08:03
1 ч 1 м