Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6117 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6117 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
11:50
Коломна
11:54
1 м
11:55
4 м
Платформа 113 Км
11:56
1 м
11:57
6 м
Хорошево
12:00
1 м
12:01
10 м
Конев Бор
12:04
1 м
12:05
14 м
Пески
12:07
1 м
12:08
17 м
Цемгигант
12:11
1 м
12:12
21 м
Москворецкая
12:14
1 м
12:15
24 м
Шиферная
12:16
1 м
12:17
26 м
Воскресенск
12:20
1 м
12:21
30 м
Платформа 88 Км
12:24
2 м
12:26
34 м
Трофимово
12:30
1 м
12:31
40 м
Конобеево
12:34
1 м
12:35
44 м
Виноградово
12:40
1 м
12:41
50 м
Золотово
12:43
1 м
12:44
53 м
Фаустово
12:45
1 м
12:46
55 м
Белоозерский
12:49
1 м
12:50
59 м
Платформа 63 Км
12:52
1 м
12:53
1 ч 2 м
Радуга
12:55
1 м
12:56
1 ч 5 м
Бронницы
12:58
1 м
12:59
1 ч 8 м
Загорново
13:01
1 м
13:02
1 ч 11 м
Совхоз
13:05
1 м
13:06
1 ч 15 м
Платформа 47 Км
13:09
1 м
13:10
1 ч 19 м
Раменское
13:12
1 м
13:13
1 ч 22 м
Фабричная
13:14
1 м
13:15
1 ч 24 м
Платформа 42 Км
13:17
1 м
13:18
1 ч 27 м
Кратово
13:19
1 м
13:20
1 ч 29 м
Отдых
13:22
1 м
13:23
1 ч 32 м
Ильинская
13:25
1 м
13:26
1 ч 35 м
Быково
13:28
1 м
13:29
1 ч 38 м
Удельная
13:31
1 м
13:32
1 ч 41 м
Малаховка
13:34
1 м
13:35
1 ч 44 м
Красково
13:36
1 м
13:37
1 ч 46 м
Томилино
13:39
1 м
13:40
1 ч 49 м
Панки
13:42
1 м
13:43
1 ч 52 м
Люберцы 1
13:45
1 м
13:46
1 ч 55 м
Ухтомская
13:49
1 м
13:50
1 ч 59 м
Косино
13:51
1 м
13:52
2 ч 1 м
Выхино
13:54
2 м
13:56
2 ч 4 м
Вешняки
13:57
1 м
13:58
2 ч 7 м
Плющево
14:00
1 м
14:01
2 ч 10 м
Перово
14:02
1 м
14:03
2 ч 12 м
Фрезер
14:04
1 м
14:05
2 ч 14 м
Новая
14:07
1 м
14:08
2 ч 17 м
Сортировочная
14:09
1 м
14:10
2 ч 19 м
Электрозаводская
14:12
2 м
14:14
2 ч 22 м
Москва-Казанская
14:21
2 ч 31 м