Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6117/6118 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6117/6118 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
19:31
Азарово
19:38
1 м
19:39
7 м
154 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
13 м
Муратовка
19:50
1 м
19:51
19 м
Тихонова Пустынь
19:55
1 м
19:56
24 м
167 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
27 м
Сляднево
20:05
1 м
20:06
34 м
Родинка
20:11
1 м
20:12
40 м
Суходрев
20:16
1 м
20:17
45 м
140 Км Остановочный Пункт
20:22
1 м
20:23
51 м
Ерденево
20:29
1 м
20:30
58 м
Малоярославец
20:41
1 м
20:42
1 ч 10 м
Шемякино
20:50
1 м
20:51
1 ч 19 м
Обнинское
20:58
1 м
20:59
1 ч 27 м
Балабаново
21:07
1 м
21:08
1 ч 36 м
Ворсино
21:13
1 м
21:14
1 ч 42 м
Башкино
21:20
1 м
21:21
1 ч 49 м
Латышская
21:25
1 м
21:26
1 ч 54 м
Нара
21:30
1 м
21:31
1 ч 59 м
Бекасово 1
21:38
1 м
21:39
2 ч 7 м
Селятино
21:47
1 м
21:48
2 ч 16 м
Апрелевка
21:54
1 м
21:55
2 ч 23 м
Переделкино
22:13
1 м
22:14
2 ч 42 м
Солнечная
22:16
1 м
22:17
2 ч 45 м
Очаково 1
22:21
1 м
22:22
2 ч 50 м
Матвеевское
22:25
1 м
22:26
2 ч 54 м
Москва-Киевская
22:34
3 ч 3 м