Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6117/6118 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6117/6118 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
21:07
Азарово
21:14
1 м
21:15
7 м
154 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
14 м
Муратовка
21:26
1 м
21:27
19 м
Тихонова Пустынь
21:32
1 м
21:33
25 м
167 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
29 м
Сляднево
21:43
1 м
21:44
36 м
Родинка
21:49
1 м
21:50
42 м
Суходрев
21:54
1 м
21:55
47 м
140 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
53 м
Ерденево
22:08
1 м
22:09
1 ч 1 м
Малоярославец
22:19
1 м
22:20
1 ч 12 м
Шемякино
22:27
1 м
22:28
1 ч 20 м
Обнинское
22:35
1 м
22:36
1 ч 28 м
Балабаново
22:45
1 м
22:46
1 ч 38 м
Ворсино
22:51
1 м
22:52
1 ч 44 м
Башкино
22:58
1 м
22:59
1 ч 51 м
Латышская
23:02
1 м
23:03
1 ч 55 м
Нара
23:08
1 м
23:09
2 ч 1 м
Зосимова Пустынь
23:14
1 м
23:15
2 ч 7 м
Бекасово 1
23:17
1 м
23:18
2 ч 10 м
Рассудово
23:22
1 м
23:23
2 ч 15 м
Селятино
23:27
1 м
23:28
2 ч 20 м
Апрелевка
23:34
1 м
23:35
2 ч 27 м
Победа
23:37
1 м
23:38
2 ч 30 м
Крекшино
23:39
1 м
23:40
2 ч 32 м
Кокошкино
23:44
1 м
23:45
2 ч 37 м
Толстопальцево
23:47
1 м
23:48
2 ч 40 м
Лесной Городок
23:51
1 м
23:52
2 ч 44 м
Внуково
23:55
1 м
23:56
2 ч 48 м
Переделкино
00:00
1 м
00:01
2 ч 53 м
Солнечная
00:03
1 м
00:04
2 ч 56 м
Сколково
00:06
1 м
00:07
2 ч 59 м
Очаково 1
00:10
1 м
00:11
3 ч 3 м
Матвеевское
00:13
1 м
00:14
3 ч 6 м
Москва-Киевская
00:23
3 ч 16 м