Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - Мостиска(гр)Электричка 6117 - Львов - Мостиска(гр), расписание

Расписание электрички 6117 Львов - Мостиска(гр)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:50
5-й Парк
17:59
1 м
18:00
9 м
Рудно
18:04
1 м
18:05
14 м
Зимна Вода
18:08
1 м
18:09
18 м
Суховоля
18:12
3 м
18:15
22 м
Мшана
18:19
1 м
18:20
29 м
Цунев
18:25
1 м
18:26
35 м
Затока
18:30
1 м
18:31
40 м
Каменоброд
18:35
1 м
18:36
45 м
Городок Львовский
18:42
1 м
18:43
52 м
Братковичи
18:48
1 м
18:49
58 м
Волчухи
18:52
1 м
18:53
1 ч 2 м
Родатыче
18:55
1 м
18:56
1 ч 5 м
Бар
18:58
1 м
18:59
1 ч 8 м
Княжий Мост
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
Судовая Вишня
19:07
1 м
19:08
1 ч 17 м
Заречье
19:13
1 м
19:14
1 ч 23 м
Хоросница
19:18
1 м
19:19
1 ч 28 м
Ворламовская Воля
19:23
1 м
19:24
1 ч 33 м
Подгать
19:27
1 м
19:28
1 ч 37 м
Мостиска 1
19:35
1 м
19:36
1 ч 45 м
Тщенец
19:41
1 м
19:42
1 ч 51 м
Мостиска-2
19:48
5 м
19:53
1 ч 58 м
Мостиска(гр)
20:03
2 ч 13 м